Разделение родительской любви

Комментарий удален
19.01.2011
Ну вы ваще молодчина, я часто вижу ваши посты и читала вашу страничку!!!image
20.01.2011
Комментарий удален
20.01.2011
А, сори, чёт может перепутала, а раньше был открыт?, ну помню, что читала, может не ваш, а где-то на ББ есть ещё такая же мамочка с 7 детками, даж незнаю, но то, что натыкалась на нечто подобное, это 100%
20.01.2011
я однозначно знаю,что всегда была у папы любимицей... это действительно видно. и не смотря, на то что он очень хотел сына, с моим братом у него краййне напряжённые отношения (но тут он сам виноват, что так получилось). брата мама очень жалеет, что ему мол в детстве доставалось(они с папой не поделили воспитание ребёнка и вышло чёрти что и с боку бантик(()  и всё с рук ему спускает... так чтогрубо говоря я папина, братик мамин)))
19.01.2011
у нас наоборот. сестра старше меня и ей всегд доставалось больше внимания, бабушка одна года в три шептала как-то ей,что любит нас обеих конечно,но больше все же ее.я это услышала. ну и так были проявления и до сих пор то,что для нее(сестры)считается нормальным, мне пеняется каждодневно. ещё и поэтому очу только одного дитенка)
19.01.2011
Ох, как обидно, но я думаю, наоборот, если у тебя будет два ребятёнка, то как раз ты не совершишь этих ошибок!!!
20.01.2011
А я вот знаю случаи такие: Брат и сестра. Мать для брата все - и дом купила и обставила и т.п. и т.д. А дочь ее перебивается от зарплаты к зарплате, висит кредит на ней + пытается строится, ну и разумеется все в дом сама себе покупает - мать ей никак не помогает. И еще одна семья: так же брат (от первого мужа) и сестра (от нынешнего). В общем для дочери практически все делает - и детей ее обажает, а сын типа пусть сам выкручивается - к его дочери не так относится, как к детям дочери. А вот муж ее во внучке пасынка души не чает, а к родным внукам - не очень относится.
19.01.2011
Это ужасно!!! У нас сейчас папа помогает брату, потому как невестка в декрете, брат один работает, папа иногда подкинет чё-то там, но я к этому отношусь норм., так как знаю, что потом папа и мне поможет.
19.01.2011
Ну эт правильно думаете. Сегодня им помощь нужна, завтра вам. А потом и вы вдвоем родителям поможете. А в первом описанном мною случае ее мама явно дает понять, что для сына она все сделает, а на ее проблемы ей забить. Я сама таких людей не понимаю((((
19.01.2011
Не у всех так хорошо как у вас.Моя подруга жалуется,что муж открыто не любит старшую дочь.А моя знакомая не любит свою старшую дочь,а второго ребёнка(сына) обожает.А у нас ,как у вас любим всех,но в силу разности характеров подход индивидуален.
19.01.2011
Какая вы молодец, у вас 6 деток, вот умничка.
19.01.2011
Спасибо за добрые слова.
19.01.2011
Ценю, люблю и просто не представляю жизни... Веселый муж у меня)))