Чешские курорты

Свеетик, спасибо. Полезная инфо. А будет у вас ссылка на ....- отдых в ЧЕхии летом с детьми (включая экономичный) - куда можно с палатками (не обязательно в лес, чтобы была цивиллизация, например, на фермах можно спать в домиках,а  можно на задворках палатки ставить. Мы в прошлом году так ездили на Янув Двур). Я почему спрашиваю - много очень людей об этом спрашивает и мы собирались и то и другое летом попробовать, группу собрать, но у меня совершенно нет времени изучать и искать )))
19.03.2014
Светик, спасибо тебе, дорогая, за идею!! постараемся собрать материал,тем более, что нам самим сейчас нужен очень выгодный отдых, живем на одну зарплату мужа :)
19.03.2014
Светик, людям это актуально, Пиши, пиши!!
19.03.2014
Приветик, Света. Заказ исполнен  smiley-wink.gifhttp://www.vseuslugi.cz/happenings/view/event/v-chehii-nachinaetsya-sezon-kempingovНадеюсь, что-то из информации тебе пригодится хотя бы немножко. Какие будут еще пожелания? ))
23.03.2014
Света, ты умничка большая. Сейчас пойду сразу смотреть и подруге перешлю. А еще про отдых с детьми в Чехии. Мы вот хотели бы летом снять домик на несколько семей или апартманы у озера или где-то, где  с детьми хорошо и недорого (как вариант, когда нет денег выезжать за отпуском из страны ).. 
23.03.2014
Светик, ты вдохновила меня на написание, так что тебе спасибо в первую очередь. Домик снять, мне кажется, несложно. Их много сдают, главное это делать заранее.Мы сегодня не смогли на занятие про воду, к сожалению, а так хотелось. Даня что-то после садика занемог, пришлось домой вести лечить в срочном порядке:( 
25.03.2014
Посоветуйте места для занятия спортом. Прага Квартира на майские в Праге