Помогите пожалуйста=)

мы penaten пользуемся. довольны
11.12.2011
спасибо большое=) а каким именно. Полностью названия можно? шампуньки, гели, пены для ванн
11.12.2011
Penaten Wind & Wetter Creme  это крем для защиты при холодной погоде и ветра. Penaten Pflegecreme Gesicht & Körper  это крем для литца и тела. Penaten Kopf-bis-Fuss Bad & Shampoo это шампунь "с ног до головы". Penaten Gute Nacht Bad а это пенка для ванн перед сном. ещё мы пользуемся пенатен влажными салфетками.
11.12.2011
спасибо вам=)
11.12.2011
Мы тоже всегда покупали бюбхен, или брат мужа присылал в посылках нам большие бутыли пен для ванн, шампуни и прочее. Недавно он нам выслал пену для ванн Dulgon kids, 2 штуки, одна в синем бутыльке с банановым запахом, а вторая в белом - особо не пахнет ничем, для деток с чувствительной кожей, для аллергиков. Мы сейчас моемся банановой, обалденно пахнет. Она с дозатором, когда выдавливаешь эта пена прям воздушная, я прям на руку выдавливаю и мою дочу. Мне нравится. Может у них и шампуни есть или еще что нибудь, но у нас пока только 2 пены, спросите, может вам вышлют такие.
10.12.2011
Спасибо большое=) буду узнавать=) К нам друг едет из германии, он сам ничего не знает, какие хорошие какие нет, молодой, детей нет=) вот я и узнаю хорошую фирму. Что скажу то и привезет=)
10.12.2011
Девочки из германии помогите пожалуйста) Ортомоль. Очень нужен.