Лактазар - против колик, кто пробовал?

саб симплекс как давать
Лактазар при лактазной недостаточности вроде (одна из причин колик). Надо бы кал на углеводы сдать, чтоб диагноз поставить. У старшего была это недостаточность, принимали 3 месяца лактазу бэйби (аналог лактазара) перед каждым кормлением, помогало!
16.04.2016
Здравствуйте Дарья. Есть результат?
09.04.2016
Добрый день, да, с бифидумбактерином спим лучше. Колики все же есть, но не так часто. Еще укропную водичку даю.
09.04.2016
Если будите в ампулах брать разводить через шприц в небольшом кол-ве воды.давать можно перед кормлением либо после кормления
06.04.2016
Д.Д. Мы долго мучились с коликами. Давали эспумизан,но он нам не особо помогал.Что только не делали и все бесполезно. Даже скорую вызывали. Сказали что нужно соблюдать диету. Как то к нам в очередной раз пришел наш участковый врач, я ей так мол и так ничего не помогает может что еще посоветуете. Она сказала что лучше всего помогает массаж и выкладывание на животик, перед каждым кормлением. Ни в коем случае не вздумайте увеличивать дозировку лекарства. Если не помогает значит вам не подходит. Попробуйте лучше бифидумбактерин. Стоит недорого и абсолютно безвреден. Сыночку моей подруги только он помог.
06.04.2016
Спасибо, сегодня начнем пить бифидумбактерин, а то и днем почти не спим.
06.04.2016
Про лактазар не слышала. Пьем саб симплекс и беби калм. Симплекс, чтобы размер пузыриков уменьшить, пьем во время еды 15 капель. А беби калм для лучшего и более легкого отхождения газов, 10 капель. Эспусизан и боботик не помогли. Да и сейчас все равно куксимся и кряхтим. Полностью колики не убрать. Нам скоро 2 месяца, думаю только время поможет. Так что удачи вам и терпения!
05.04.2016
Держитесь!! У нас тоже бывают колики. Бедные малышочки (((( Саб Симлекс там дозировка маленькая поэтому не очень помогает, и зачем водой разбавляете. Я этого не делаю. Лучше нам подходит эспумизан там 25 кап. надо. И ещё можно плантекс подавать.
05.04.2016
Дашуль, мы пили эспумизан. Крепись к 3 месяцам должны пройти.
05.04.2016
Колики. Это ужас!!! Анальная трещина