Нужен план занятий

Если у Вас хороший уровень английского, то можно подобрать УМК коммукативное правда они с 3 лет. Есть и с учебниками и аудио и видео и че тока нет. Есть и книга учителя на английском с подробными инструкциями как урок вести. Чтоб составить представление что есть для детей, можно глянуть в deltabook, там надо выбрать категорию, например, дошкольники и все УМК подробно рассмотреть. Там страницы можно пролистать и подробно прочитать. Правда все они дорогие. Все кусается. Но по крайней мере ребенку будет интересно и система какя-то присутствует.
18.09.2018
Спасибо огромное. Система мне как раз нужна!
19.09.2018
Разговаривайте с мужем на анг. ( если он носитель языка) и с дочкой он пусть только на анг. разговаривает. У меня муж иностранец, с дочками разговаривает на арабском. Я с ними на русском, с бабушками на французском. Пишут только на анг. и русском)) а разговаривать могут на всех! Арабскому и французскому их не кто специально не учил, само собой, так как лето проводят на родине папы. Там видимо впитывается вместе с солнцем))))
13.06.2018
У меня муж тоже араб. Но мы разговариваем на английском ммежду собой. Иногда переходим на русский. Я прошу его разговаривать с дочками на арабском. Но он говорит, что они не понимают и ему проще на русском....
13.06.2018
Юля, он с рождения с ними на арабском. Сначала песенки пел детские , потом игрушки только на арабском, потом продукты мы называли только на арабском и так как то само пошло, потом после каникул ( 3-2,5) месяца на его родине, девченки сами приезжали( когда еще маленькие были) в Россию и говорили тут на арабском. И сейчас старшей 20, младшей 12 ( старшая там пол года жила в прошлом году, язык вобще без проблем). Мне говорит там на арабском проще разговаривать, чем что то объяснить на анг. Так что пусть говорит, дети быстро схватывают. Они же между собой вобще не чувствуют препятствий языка ( туда ездили с маленькими, так они играли с детьми так, как будто там всю жизнь и сами носители языка). Конечно иногда коверкали что то, но это не беда!
14.06.2018
Вот еще уроки бесплатные могу посоветовать http://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms английский с персонажами Дисней) раз в неделю на почту приходит видео и задания к нему, удобно и интересно даже для взрослых)
02.05.2018
Попробуйте онлайн занятия в нашей школе www.skyengkids.ru. У нас как раз есть направление для деток дошкольного возраста. Занятия проводятся в игровой форме, ребенок не устает потому что постоянно меняется активность и задания. А после урока в личном кабине - будет вся подробная информация о пройденном материале, задания. У нас очень удобная платформа, много разнообразного и интересного материала для изучения английского языка. С радостью ответим на все Ваши вопросы!
28.04.2018
Идеально для дома - ето не заняття, а перевести часть бьтового общения на английский (как у Вас с книжкой). Например, игру, беседу во время кормления и т.д. ребенок как губка впитает все фразь Удачи
19.03.2018
Вот с эти большой вопрос у меня. Как это правильно сделать, чтобы каши в голове не было? Говорит какие то фразы только на английском? Или иногда так, иногда так? Не помешается в голове у ребенка ? У меня есть много знакомых двуязычных семей. У некоторых прям четко все. Но етсь дети, которые и в 7-8 лет не могут правильно постоять предложения. Путают и смешивают языки. (которые живут не в России)
19.03.2018
Строго правила нет. Смотрите по ребенка. Коли достаточно взрослая, можно договори м'ясо с ней - давай поиграем в аннлийский? И делайте свои обьчно дела, назьвая их иностр.словами (по русски она то их уже знает).
19.03.2018
Ваша дочь билингвой уже не будет. Вам надо учить английский как иностранный. Гены тут ни при чем)
19.03.2018
Стоит ли обучать дочку разговорному английскому? Ей 14, очень хочет путешествовать.)
08.04.2018
Дизартрия и иностранные языки. Помогите! Как правильно "They aren't ” или “They're not" !?