Школьный словарный диктант - Think different

Как учитель английского языка, могу сказать, что это очень хороший способ запоминания новых слов, потому что задействован самый главный орган чувств-глаза. Именно через глаза человек получает около 80% информации. А у Вас подобраны очень яркие, красочные картинки, которые очень хорошо запоминаются детям, не то что стандартные методические картинки. Думаю, что учителя должны взять на заметку такое творческое решение. И главное, что пришло это в голову неравнодушному родителю, что очень похвально. Думаю, что возьму себе на заметку и буду использовать в работе. Спасибо Вам огромное!!!!!!
20.12.2015
Юлия, спасибо! Но самое-то интересное, что дети сами участвовали в создании наборов. Сначала мой ребенок, потом друзья подключились. Я только кое-где картинки поправила. Первые 5 модулей мы сделали, но планируем "добить" учебник :) Еще там слова произносятся носителем языка, но при желании можно и свой голос записать. Я сама занимаюсь с педагогом по скайпу IELTS и моя преподаватель сделала очень интересные и полезные наборы для IELTS vocab. Тоже может быть интересно уже старшеклассникам. Обязательно опубликую ссылки. Марина
20.12.2015
Было бы очень неплохо, всегда интересно посмотреть, что умеют делать другие и научиться самой. Ведь когда ребенку что-то интересно, он это делает с удовольствием, а не из-под палки.
21.12.2015
Спасибо большое за ссылку. Думаю, очень пригодится.
18.12.2015
Здравствуйте, Виктория. Напишите потом о впечатлениях.
18.12.2015
Хотелось бы заниматься английским Наш опыт изучения английского языка