Англоязычная няня

Девочки , для меня эта тема очень актуальна. Тоже задумываюсь о англоязычной няни. Сейчас сын занимается с репетитором. Но толку маловато , думаю с няней будет быстрее прогресс плюс и мы с мужем волей не волей начнем учить. Подскажите кому не сложно, с чего начать . Где искать , объявление подавать или в агенство обращаться. И вообще сколько платят зп таким няням? И такой вопрос им нужно предоставлять жилье?
31.10.2016
В Вашем городе без понятия. В Москве много агентств. Если няня с проживанием, я думаю, можно выписать и из московского агентства. Обычно филиппинки с проживанием, либо само агентство снимает им квартиры, и они в них живут по 2-4. В вашем случае нужно просто искать, звонить и узнавать индивидуально.
01.11.2016
Здравствуйте. Удалось Вам нанять няню филиппинку? удачно? скиньте пожалуйста контакты
18.09.2013
Добрый день! Опыт был скорее негативный, в дневнике поищите, там все написано. Контакты чьи? Мы через агентство на Арбате искали.
18.09.2013
Здравствуйте!Ксень,а вы видели пост не так давно был.Девушка с ББ предлагает свои услуги-привозит нянь/домработниц филлипинок с зарплатой 15 000 руб. в месяц.Конечно,ее услуга платная,но я еще цену не узнавала.Выйдет естесственно в разы дешевле,чем через агентство,но вот думаю...может,страшновато...Мы хотим домработницу,няню нам пока рановато..
09.08.2012
Мы уже взяли няню. 15000 - нереал, мне кажется. И потом, агентство дает хоть какие-то гарантии, например, замену няни и т.п. А та девушка что может гарантировать?
10.08.2012
Вот и я о том же.И так страшновато чужого человека в семью брать,а тут еще и из другой страны,да и без гарантий,бррр...Спасибо)
10.08.2012
Моя младшая. было 2,5 когда у нас появилась филиппинка совсем не заметила. что она говорит на другом языке :) Для нее было более важно отношение к ней. готовность играть и спускаться до ее "уровня". Старшая (13 лет) вообще спокойно... и из + через неделю уже стала с ней потихоньку трещать, хотя в начале был ступор (язык.барьер) боялась говорить не правильно. По поводу условий сложно советовать что то... Думаю что важно чтобы у вас и у агентства была полная картинки по расходам и  чтобы на вас не учились )))
23.07.2012
Привет! Нашла? Я уже давно в поиске.
02.07.2012
Привет! Та, кого мне порекомендовали просит в районе 60 тысяч месяц. Это для нас дорого. Работаем с агентством, которые филиппинками занимаются. А ты как ищешь и где? 
03.07.2012
английский язык г. домодедово РЕПЕТИТОР по АНГЛИЙСКОМУ языку