Щи!!!

image nu tochno kak moy mush.
24.03.2011
О,да!!!Блендером ему в следующий раз :):):)
03.02.2009
А у меня муж болгарин. Когда первый раз увидел борщ, долго примерялся,принюхивался,не знал,как начать ,зато ,когда попробовал....съел всю тарелку,и даже попросил добавку. Но борщ он может есть только один раз.Т.е на завтра борщ уже не прокатит.. Вот так.. А пельмени.... так они вообще не понимают,зачем там бульон в пельменях...им кажется не вкусно ето. У них нет пельменей,в  принципе... А я заказываю с китайского ресторана ,между прочим,вкусно делают. А сегодня я пекла блинчики   Их мой муж просто ОБОЖАЕТ!!!! И я очень рада!!!Кстати,у них есть национальное блюдо. В общем,в кислое молоко (типа нашего кефира,но что-то другое все-равно на вкус) добавляют мелкорубленные огурчики,укропчик,масло растительное,уксус,чесночок... все ето перемешивается и получается супчик .Они употребляют его летом,в жару.Он очень охлаждает..И мой муж тоже очень его любит.. Бяяяяяяяяяя..Так что...у каждого свои вкусы...Каждый привык к той пище,которую ест с детства...Так что надо находить компромиссы.. Мы их нашли :-)))
02.02.2009
А моему мужу (он американец), щи нравятся. А еще нравится блинчики, оладья и салат "оливье" :)))))
01.02.2009
Pavlundij,zajdi na kulinarnoe soobshestvo. tam stooooka vkusniavyx receptov=) i Ian tvoj oblizhetsia=)
01.02.2009
А мой муж (литовец) попробовал мой борщ и влюбился в это блюдо. Как только поженились(5 лет назад) так я столько наплакалась, что не приготовлю он мог есть но без особого интузиазма(каши не ест, овощи тоже морепродукты на дух не переносит). А теперь ест почти все еще и хвалит и говорит чтобы маму его научила некоторые блюда готовить. Так что жди будешь деткам готовить и он будет за компанию
01.02.2009
да, они любят погуще. У меня первый раз глаза на лоб полезли, когда мои гости с удовольствием стали добавлять в борщ стоящий рядом плов.
31.01.2009
U menja muz Pakistanec posledniji 5 let tolko cto i pitajus eto ego nakormit!!! Esli bi znala 5 let nazad cto tak budet zamuz bi ne poshla!!!
31.01.2009
Папа явится под вечер,поздоровавшись для встречи,скажет маме: — Ну-ка, щинам с товарищем тащи! —Кашу съевда щи с краюшкой,пьют чаи цветастой кружкой. Вл. Маяковский «Сказка о Пете, толстом ребенке, и о Симе, который тонкий»
31.01.2009
А мой (итальянец) хомячит все, только все, что из свеклы не любит и печенку не ест. А мы с его мамулькой печеночку очень уважаем.
31.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как встретить Новый Год по английски "Дневник Бриджит Джонс" (Bridget Jones's Diary)