И снова мероприятие в Mothercare

Спасибо за ссылку!, пойду запишусь к ним. Нам будет 5,5 недель... может и рано, конечно. Но все равно схожу :) 
02.06.2015
такс...я тебе счас список всего напишу куда я бы посоветовала:mothercare — будут высылать на емйл скидки о которых будешь узнавать первая + такие мероприятия. (я в первый раз была аж в 2 магазинах). посмотри у меня в дневнике, там и подарки хорошие давали. mamas & papas — опять же скидки на емайл но в момент регистриации тебе дают скидку в 5£ на 1 месяц....я не знала тогда еще что купить и скидки просрочиласьОБЯЗАТЕЛЬНО Parenting club в boots!!!!! тепреь будещь получаешь много-много пунктов за покупки а не по 1 пункту, потом у них тоже есть мероприятия и для членов оооочень хорошие скидки.потом в октябре в лондоне будет Baby Show. обязательно идти! билет правда стоит около 15£но к тому времени ты уже определишься что да как на что смотртеь на что обратить внимание так что ооочень полезно. помимо кучи подарков там еще и потрогать пощупать все можно+помучить вопросами консультантов (бери мужа с собой, мы хоть ничего и не купили но муж еле дотащил все что нам там надавали)Emmas Diary сайт. регистрируешься и тебе присылают 3 купона которые обмениваешь на бесплатные пакеты в boots или argos. ну так себе подарки, но ведь БЕСПЛАТНО!!! дадад я регистрировалась везде где что-то давали бесплатно. там чуть-чуть тут чуть-чуть.Bounty сайт — то же самое что и выше, пакеты лучше наполнены.+ у них есть отдел на сайте со скидками на разные продукты для деток. большущие скидки которые действуют обычно по пару дней. так что надо следитьа вообще — читай буклетики и журнальчики которые тебе будут давать. там в рекламах очень много всякого полезного. я так все и узнавала потому что я здесь сама и у меня нет подружек пока что и я также не знала с какой стороны ко всему этому делу подступиться. у меня в дневнике категория Покупки для малышки — там много чего что нам дарили.спрашивай в общем. и пора бы нам на кофе-чай собраться
02.06.2015
Вау! Да ты кладезь полезной информации просто :) СПАСИБО!!!Я уже зарегестрировалась на mothercare и записалась на их мероприятие 24 июня в Ричмонде. Про Baby Show как раз читаю, сейчас еще скидка идет 40% на билет, т.е. 12 фунтов — не так много! Я только хотела спрсить как тебе там, а уже все получила ) Куплю два билетика нам. Пошла дальше регестрироваться куда ты посоветовала ) Почитаю, посмотрю. Да, собраться надо ) Правда, мы еще такие крохи, нас еще не видно ) И уже теплее будет с выходных, можем намечать дату!
02.06.2015
ой погода за окном сейчас и правда фу. а ты рабоатешь? мне в любой день удобно, а по средам у меня культурный день — хожу по музеям :) мне все равно где и куда. предлагай!
02.06.2015
Я люблю в такую погоду дома, с пледом, книжкой и чаем ) Можно с пирогом =) А луше на даче у родителей, вообще сказка!) О, тогда в среду хочу в музей с тобой :) Какой у тебя в планах на завтра? Если погода хорошая! По прогнозу обещают полусолнечно и 18. И в след. среду я тоже офф. Да, работаю, у меня график и пол ставки, остальное время свободна. 
02.06.2015
ой завтра не могу. давай на следующую среду. и я думала пойти в Victoria&Albertно я не то чтобы прямо инетерсуюсь искусством, я просто гуляю, смотрю, часто сижу и отдыхаю.так что давай на следующую среду елси хочешь
02.06.2015
Хорошо, давай! В Виктории и Албере я не была, будет интересно сходить. След. среда день знакомства! :) Я тоже не искусствовед, но в такой период хотелось бы приобщиться к прекрасному. Да и вообще, там атмосфера другая — мне нравится очень в музее National Gallery. Пару раз была и еще бы сходила. 
02.06.2015
а я не была еще в National Gallery. можем вообще вместе по средам ходить :)
02.06.2015
елси пойдешь на мероприятие может не говорить что 5.5 недель..тут же все странно смотрят на тебя до 12 недели....
02.06.2015
Ох,клёво..Надо будет сходить !
19.05.2015
обязательно иди! слушай!! а ты ходила на выставку??
19.05.2015
Net,na vistavku ne doehali (
19.05.2015
эх жалко
20.05.2015
Эх,наша mothercare ничего не устраивает super_smilies068.gif
19.05.2015
Бесплатное мероприятие в Mamas & Papas Новые требования от home office?