А что будет после рождения?

Немного дополню, педиаторы конечно есть,но к ним направляет джипи. Если какие то проблемы со здоровьем, то сначала всегда идете к джипи, а он уже либо сам назначает лечение, либо если проблемы серьезные, то направляет к педиатору. У нас у сына были увеличены лимфоузлы с 6 месяцев, нас сразу отправили на анализ крови и на учет к педиатору, так что попасть к педиатору или любому другому врачу реально, если действительно есть проблема.Кароточка у ребенка есть -в виде красной книжки, но все данные еще и вносят в электронную базу, и когда допустим приезжаешь в A&E, то врач сразу видит всю историю болезней ребенка.
08.04.2015
понятно. ну для себя я бы хоетла иметь карточку при себе тоже.А что такое A&E?
08.04.2015
У вас на руках будет красная книжка, туда будут записаны результаты визитов health visitor, GP, информация о сделанных прививках, вес, рост, также вы сами сможете туда записывать время появления зубов ребенка, его первые шаги и тд, эта книжка довольно обьемная, вообщем родите и увидите, первый раз мне ее health visitor при первом посещении дома принесла, а второй раз уже в роддоме выдали.A&E -это отделение неотложной помощи в любом госпитале, допустим если заболели в выходные или вечером или если у джипи нет места, а вам нужно попасть к врачу, то мы едем в А&E. Они там сразу могут и на рентген отправить и анализы взять.
08.04.2015
Если в джи пи нет места, то ехать в A&E не обязательно, они и так переполненные и нет гарантии, что они вас вовремя осмотрят. В некоторых переполненных больницах ожидание может составить до пяти часов. В таких ситуациях, когда проблема не срочная но нужно проконсультироваться с врачом или нужны лекарства, можно позвонить  111 или найти ближайший walk in centre. Там сидят такие же врачи и тоже могут помочь. И ожидание меньше чем в A&E. 
08.04.2015
ну смотря где опять же, иногда в walk in centre больше очереди чем в АЕ((
09.04.2015
Спасибо за совет! Это смотря где, в больших городах возможно walk in лучший вариант, а в нашем небольшом городе мы в A&E lдольше часа обычно не сидим, максимум 2 часа.
09.04.2015
Уже во всех клиниках все стены увешаны обьявлениями с призывами быть в адеквате и позвонить 111 для начала, если конца света не предполагается. Кому то может быть намного хуже и создавать очередь в AE не стоит. вообще, это очень хорошо, что начала работать такая служба 111
12.04.2015
В нашеи городе walk in clinic открыты до 18.30, после этого только госпиталь, но в нашем госпитале удобно, что есть 2 отделения -A&E and GP out of hours. Мы идем в gp out of hours и только если это действительно необходимо, о службе 111 я знаю, и не имею привычки бегать в больницу по всякой ерунде. 
13.04.2015
A&E — accident and emergency
09.04.2015
аааа. я думала но не была уверена
09.04.2015
Тебе все правильно написала Catherine. Есть педиатры тут,но попасть к ним я думаю не реально. Потому что за направление к педиатру, нужно идти к GP. Я вот пол года выпрашивала и мне не дали..пришлось даже GP поменять,а потом уже не было нужды
08.04.2015
ого как! так получается что здесь педиатр — это врач узкой специализации? то етсь все равно основной как для меня так и для ребенка всегда будет GP? и только уже в серьезных случаях он направит к педиатру? правильно я поняла?
08.04.2015
Да только в очень серьезных случаях... А так только GP,поэтому я вот к педиатру и к другим  нужным врачам летаю на родину.
08.04.2015
Случаи бывают разные, и джипи тоже, у дочки после рождения гноился глазик и никак не проходил,хотя обычно у младенцев это проходит само. Джипи выписывал нам капельки, но сказал если капли не помогут, то отправит к педиатору. Но все  нас прошло и педиатор не понадобился. А вообще у нас хороший джипи, даже иногда назначая лечение спрашивает может хотите увидеть педиатора? Так что если у вас толковый джипи, то все будет отлично! 
08.04.2015
ну пока что вроде нормальный GP. посмотрим дальше уже по ходу деласпасибо
08.04.2015
прочиатала выше ответ
08.04.2015
Лекарства Посоветуйте пожалуйста хорошую платную клинику или детского врача в Лондоне