Hospital Portland

http://medportal.ru/enc/procreation/reading/46/ — как раз наткнулась на статью о них на медицинском ресурсе, смотрите сами)
15.07.2015
там специалисты из Great Ormond street hospital, только платно. 
23.10.2014
Главное чтоб действительно специалисты были,бесплатно к специалисту попасть в Англии это большая удача и долгий путь.
23.10.2014
Хороший специалист-находка в любой стране, здесь я думаю, неквалифицированных докторов не допустят до работы, а уж если что то не так, то по судам затаскают и лишат лицензии моментом. В Европе мне кажется все таки есть уверенность, в том, что диплом у него не куплен в переходе, да и отзывы всегда можно узнать в самом госпитале.Мне тут подруга вчера рассказала, какая у них в украинском городке больница, я была в шоке. "Условия в больнице — отопления нет, мыться как — тазики какие-то старые есть в кладовке, смесь приготовить трудно — нужно нагреть воду, а греть не разрешают — иди на кухню — там орут, что ты сюда припёрлась и греешь - не положено. В палате не одна, то есть, есть вероятность заразится ещё больше. Потолок осыпается, тараканы бегают. Вы бы легли в такие условия? "
24.10.2014
Незнаю как можно сравнивать украинскую глубинку и Англию(Лондон),здесь вообще все должно быть на высшем уровне а в итоге уровень как в странах 3го мира,не оборудование и ремонт а врачи и мед.обслуживание.
24.10.2014
Нашей семье за 8.5 лет жизни здесь пришлось довольно часто сталкиватся с врачами именно в госпиталях и онкоцентрах ( мама болела раком и проходила лечение здесь), мужу также делали операции и онко и делали операцию на ноге (сложнейший открытый осколчатый перелом после аварии), все было сделано на высочайшем уровне, и врачи нам попались просто настоящие специалисты. Слава Богу, я не могу похвастаться негативным опытом мед. обслуживания в Англии, именно в плане больниц, да и с джипи нам повезло.  И если бы все было бы так плохо в медицине, то как тогда в Англии такая высокая продолжительнось жизни, ведь они в большинстве своем лечатся здесь, а не ездят на лечение в Россию, и как то врачи поддерживают здоровье англичан, что они живут до 80-90 лет.
24.10.2014
Продолжительность жизни,думаю зависит от др.факторов тоже,экология чего  только стоит,продукты,да и психоэмоцианальное состояние граждан выше чем у россиян,Муж повредил спину в декабре прошлого года,запись на МРТ письмо пришло только сейчас,год на сильных обезболивающих,это как?,про наши детские моменты,диатез,аденойды,ответ все ок,итог год бессонных ночей испорченная нервная система у обоих,назначали дурацкие гипоалергенные пенки и все,итог помогли в России,аденойды диагноз поставили в России,ребенок уже не может толком нормально дышать через нос,в госпиталь не направляют,лечения не назначают,ждать чего последствий,чтоб оглох например,очень часто такое после аденойдов,это так скажем мелочи,4 года назад чуть не умер наш 2х летний племянник,GP просто пропустил воспаление легких и не направил вовремя в больницу,поехали когда уже ребенок просто был на волоске,Kingston hospital если не ошибаюсь,детская реанимация проходной двор,все в обуви верхней одежде,даже врач переодевался там же,умерло при мне 2ое детей пока он там находился,палаты одно название все за шторками,лежат тяжелые дети,духота,и уборщица в 10 часов вечера моя полы гремит так что спать никто не может.И таких примеров у меня столько...что можно писать книгу,это разве соответствующий уровень.
24.10.2014
Нам сыну я уже вам писала, январе здесь в госпитале у лора поставили диагноз аденоиды+ со слухом были обнаружнены проблемы. Аденоиды удалили уже через месяц, в ушки поставили громметы. Ребенок сразу стал дышать нормально, перестал храпеть, и постоянным насморком не страдает. Мы очень довольны здешним госпиталем, НО мы живем далеко от Лондона, городок спокойный, наплыв пациентов не такой как у вас.  Экология, продукты согласна, но человек не будет жить долго без нормальной медицины.
24.10.2014
А да да помню вы писали,ну вот а мы пришли к GP,я принесла письмо от врача из России,объяснила что ребенок не дышит нормально,а он мне сказал,что он удалять не рекомендует нужно переждать,незнаю может думает сами рассасутся,вот теперь у меня дилемма лететь в Россию или платно здесь,я уже поняла в экстренных случаях они помогают моментально,в остальных тянут до последнего,сами Англичане пожилые люди говорят,что медицина испортилась,слишком они уж экономят,да иммигрантов большое количество понимаю,но платно даже не дают нормально обслужиться,либо цены безумные,либо еще что-нибудь,вот делаем сейчас мед страховку,чтобы направили в private,хотя бы на консультацию.
24.10.2014
А нам все сделали бесплатно, быстро и хорошо. В Лондоне наверно в основном такие проблемы, все таки мегаполис, народу много, а у нас тут поспокойней, и госпиталя мне кажется лучше, ну вот даже если сравнивать роддома в Лондоне и у нас. В нашем роддоме все палаты одноместные, нет до и после родовых палат, вот как приезжаешь, тебе дают палату, ты в ней рожаешь и так в ней потом до выписки и лежишь.В эмердженси ожидание 2, ну максимум 3 часа, к джипи мы в тот же день попадаем ну и к специалисту или на обследование соответственно тоже быстрее, чем в Лондоне.Желаю вам удачи и пусть сынок выздоравливает!
24.10.2014
Да наверное это проблема мегаполисов,я больше слышу положительных отзывов кто живет за пределами Лондона,будем решать,спасибо большое.
24.10.2014
Смотря какой диагноз
28.10.2014
Аденойды у нас.
28.10.2014
Они предложат тоже самое, что и в NHS, только без очереди в несколько месяцев. Мы с ушами узнавали.
04.11.2014
Мне и нужна срочная диагностика.
04.11.2014
Слышала очень много хорошего :-)
22.10.2014
Надеюсь)
22.10.2014
Реально хорошие специ. Знакомые там наблюдались. Нам там ээг делали.
22.10.2014
Спасибо.
22.10.2014
Вы делаете все прививки по плану своим детям? Лекарства