про local health center

У нас где то так же, но вот в госпитале в "скором" детском отделении мы самое маленькое 30- 40 минут ждали, я тогда им аж огромное спасибо сказала. А так из опыта- 2-4,5 часа!  4,5 часа с 1,2 года ребенку было... Муж там всех разнес
28.06.2014
У нас примерно так же. У педиатра больше 10-15 минут вообще ни разу не ждали. А так  у нас запись идет к определенному врачу, хотя в практис их 6 врачей. На каждого врача выдано по 4 комнатки где ведется осмотр. Сначала заходишь в клинику, там два больших зала и окошко с регистратурой в середине, здоровые на одну сторону, больные на другую. Там сидишь пока медсестра достает карту и все подготавливает для врача. Потом ведут уже в комнатку, там медсестра же взвешивает, измеряет рост, проверяет температуру. К этому моменту уже приходит врач. 
28.06.2014
только вчера кстати я пришла от ГП и опять прождала в очереди час. Наташ,а с моим шилопопом это просто ад. Причем,такой прикол только у одного из 4 врачей нашего сержери. К нему я ходила раза 4 и все 4 раза я ожидала час. С 2 детьми. В пустой приемной. Когда я заходила к нему в кабинет — Гавр просто уже был за гранью,орал,бросался на пол и везде лез. Врач закатывал глаза,мол,какой беспокойный ребенок. А что он ждет от годовасика через час тупизма в приемной?На этот раз мое терпение просто кончилось. И я все высказала ему в глаза. Он вообще не проникса,ляпнул извинение и сказал — давайте перейдем к вашей проблеме. Я сказала,что напишу на него жалобу.И я напишу.Кстати,сейчас я опишу процесс попадания к офтальмологу и педиатру (ты меня вдохновила на отдельный пост).
27.06.2014
Значит нам определенно повезло в этом плане. Живем в поселке, в GP surgery зарегистрированы в соседнем небольшом городке Brigg, если звонишь к ним в 8-8.30 то доктору попадаешь в этот же день, ну в крайнем случае в течении 1-2 дней, если совсем срочно, то тогда едем в Grimsby госпиталь. Ну и к специалистам соответственно прием назначают довольно быстро (1-2 недели). Нет такой сильной загруженности как в крупных городах.
27.06.2014
А в нашем всегда народу полно. Чтобы попасть к моему любимому доктору нужно записаться за несколько недель, а эмерженси сразу, но там уже доктора не выберешь((  но считается одной из лучших клиник города
27.06.2014
Слушай,ну у них же по идее всегда должны быть запасные окна... К моему врачу тоже, если записываться, то за неделю,другую...а если срочняком утром позвонить,то окно всегда найдут.
27.06.2014
может от загруженности зависит, у нас крайне редко окно находят, за год-один раз только повезло с этим.
27.06.2014
Окно всегда есть, но доктора уже не выберешь
27.06.2014
так же и тут. если срочно всегда давлю на самочувствие,а так только по записи,а там уже как повезет
28.06.2014
у нас так же запись к GP за несколько недель. даже если что-то срочно, то только в эмердженси. обычно прием жду по 3-4 недели к любому gp. 
27.06.2014
Прививка бустер.. Наш госпиталь, фото, стоимость проекта £311 м, 2010г открытие было