Цивилизованный путь

А то что улицы все в мусоре это норм...главное собачьи какашки убрать!
25.07.2014
У нас достаточно чисто. Речь шла об утилизации отходов цивилизованным путем. Кстати, если касаться того, что за собаками нужно убирать — у британцев не плохо получается.
25.07.2014
ну я и говорю что за каками убирают а улицы все в мусоре. я много по англии каталась и почти везде так
26.07.2014
Ах ты бедняжка моя, ни плюнуть там, ни мусор в кучу свалить... Тяжко поди на чужбине))))
15.04.2014
у нас документов не спрашивают, муж вывозит всё без проблем, есть определённый перечень мусора который можно привезти только один раз в день, если привёз машину, а потом ещё раз то надо будет заплатить, но это определённый перечень, там на ресайклинге сказано.
14.04.2014
Класная штука))) у нас рядом с домом недавно отремантировали такой ресайклинг центр, так там теперьтакая чистота красота, что жить можно. Чище чем на площаде трех вокзалов в Москве.
14.04.2014
Ептить... Площадь Трех Вокзалов это редкостная клаака.... Хотя Москву люблю всем сердцем
14.04.2014
Недалеко от нашего поселка есть 2 таких же пункта приема мусора, ни на одном из них у нас никогда не спрашивали документы и тем более справки об уплате налогов, даже тогда, когда муж чистил сарай после предыдущих жильцов нашего дома (появлялся там по 3,  и больше раз за день) никто справки не требовал.Справки нужны только юридическим лицам, и тем кто занимается вывозом мусора из домов и т.д. А вообще англичане молодцы, нравится нам их порядок во всем!
14.04.2014
Как я поняла,что это специальные часы не для коммерческого вывоза...т.е. Только физические лица,для которых и налоги другие....коммерческие автомобили не допускают ( а нам было бы легче погрузить все на рабочую мужнину машину и свезти разом...но нельзя)
14.04.2014
Про Union Jack, патриотизм и модный фетиш А как у Вас девочки..?