Кто сталкивался с подобными вопросами, помогите!?

Если вам еще актуально, то: 1.нужно здесь в Англии зделать апостиль на свидетельство о браке. 2. Желательно в россии сделать перевод с завернием нотариуса. ( если в Москве могу дать контакты агентва я там делала по электронной им посылала свидетельство а когда приехала просто забрала) 3. В россии в загсе делаете свидетельство о смене имени и 4 меняете паспорт. Я вылетала с внутренним на новую фамилию и заграном на старую и меняла загран в посольстве в Лондоне и проблем и вопросов не было.
03.03.2013
спасибо большое за ответ
04.03.2013
у вас свид о браке англ? если да, то нужно здесь ставить апостиль. перевеод можете делать, где дешевле в ЮК или РФ, не знаю. для руссой визы нужно записаться в визоый центр на прием, заполнить анкету, принести свой загран, фото ребенка на анкету, свид о рожд., паспорт ребенка. ждать неделю. http://ru.vfsglobal.co.uk/family.html
01.03.2013
спасибо большое за ответ.да, свидетельство на английском)
01.03.2013
свидетельство везете оригинал, переводите у нотариуса - есть конторы переводчиков которые сотрудничают с нотарусами. По букве закона нужно и загран поменять. Я бы лучше поменяла при возможности. Но есть одно но в старом виза стоит - а внутренний паспорт на границе не спрашивают. я по крайней мере знаю двоих девушек которые после заключения брака летали за границу по старой фамилии и старом паспорте.
28.02.2013
спасибо за ответ, а конторы– переводчики в россии?
28.02.2013
на сколько я знаю да. Попробуйте в наше посольство позвонить, они должны на такие вопросы отвечать.
01.03.2013
Seaweed Америка-Англия