О бассейне

Алин, есть же бассейны для малышей. 29 - это очень теплая температура. В шапочках никого не видела, только уже профессиональных плавцов. Гидрокостюм у нас есть, но если честно, мне кажется он мало помогает, мне кажется, а может помогает. Главное, чтобы он после бассейна дал ей "остыть" и просушил голову. А то я порой смотрю, как здесь детей после бассейна выводят - сами в пуховиках и ugg boots, а дети с мокрой головой и нараспашку. А насчет мужчской раздевалки, во всех бассейнах, где мы были, есть отдельные кабинки, куда со своим ребенком заходишь и переодеваешься. А потом быстренько в бассейн, не глядя на всякие там "прелести", если кто-то решил просто переодеться без кабинки.
24.11.2011
Ha ha zamet' moment pro penises !!! Aga povedet ee v muzhskiju banju na pis'ki smotret'!!))))))))))
24.11.2011
Если они пойдут в наш бассейн, то там вода 29-30. что есть теплая ))))))) там есть фен по 50 пенсов за жетон есть фены на батарейках и вообще там есть торговый центр, в котором можно высохнуть не вижу проблемы вообще.
23.11.2011
температура около 30. некоторые плавают в термокостюмах. в шапках никого не видела.
23.11.2011
никто в шапках не ходит,у нас был гидрокостюм,было неудобно(там большие жесткие липучки были) если на машине,то ок,или шапку на голову обязателно и ок опять.
23.11.2011
кстати 29 градусов-это тропическая тем. только для грудничков 32 еще есть .а так в бассеине 24 градуса. ты же не в ванную идешь лежать,а плавать!
23.11.2011
а 29 граудсов это холодная?? )) мы када ходили - было по разному.бывало вода была горячая.а бывало и прохладная (это дет бассейн). После выхода главная неприятность - из закрытого помещения бассейна выходишь в отдел душевых и именно из за резкой смены темп - кажется очень холодно! ну потом залезали в душ и грелись.  после бассейна желательно хоть пол часа не выходить из спорт комплекса - мы ждали када дети остынут (если на машине другое дело).
23.11.2011
Мы вот начали ходить в бассейн, вода скажу я вам приятная, т.е. тело ее не ощущает, а так как я сына закаляю, ему вообще комфортно, на голову шапочку обязательно! Без нее вас и не пустят. Единственно, прохладно когда идешь уже из бассейна до раздевалки, но для этого я беру с собой полотенце и несу его обратно уже в полотенце. Потом мы прогреваемся прям в горячеватом душе, одеваемся, сушим голову феном (обязательно), хоть у меня и мальчик и волос не так уж много, пьем горячий час с булочкой в кафе (нах-ся прям в здании) и едем на машине домой. А гидрокостюм вам думаю не нужен. Вот только вопрос к вам, муж же будет водить ее в с вою раздевалку и душ (т.е. мужской), как у вас с голыми телами мужчин? 
23.11.2011
Помогите пожалуйста с выбором коляски в UK! Деньги!