Няня с сентября London - Help!!!!

а какие нынче цены на нянь?
19.05.2011
Разные. В целом, нормальная няня стоит от 9 и выше в час. 
19.05.2011
нормальная, это от агенства, с референсами и опытом?
20.05.2011
может садик на парт-тайм?
20.05.2011
Он и так в садик при школе пойдет, который заканчивает свою работу в 3 часа дня - частная школа - а после домой. Если еще его в какой то садик записывать, то нужно, чтоб его кто то туда отвел, да и садики все в 6,30 закрываются , а мы только к 7 домой приходим. Так что няня - единственный вариант
20.05.2011
и мне с сентября нужна на 2 дня в неделю..где найти?..
17.05.2011
Не знаю Оль :( Ты в церкви не пробовала никого спрашивать? 
19.05.2011
нет пока. это ж еще и территориально все зацеплено,надо кого то местного искать.
19.05.2011
Не обязательно. Многия няни ездять с других районов. Я хочу поспрашивать там, может на кого то выйду
20.05.2011
А в агентство обратиться? Я вот только сегодня кстати звонила, будут подбирать нам няню. Но мне для Гришки - 2 раза в неделю по 3 часа, чтоб я в джим могла ходить.
17.05.2011
Арин, нам дорого через агентство. Они берут за свою работу, плюс с зарплаты няни, плюс там у няни должен быть отпуск, больничные дни и если она не self employed то ты за нее еще и налоги должна оформлять. Гарантий того, что няня сработается с ребенком и тобой нет, как их нет, и когда сама находишь, но так хоть agent fee не платишь. Если я не права, может вы какое-то другое агентство нашли, дай знать, если не трудно. Мерри Попинсы в образе Арины Родионовны или наоборот большая редкость, они либо из рук в руки передаются, либо стоят как чугунный мост. ((((
19.05.2011
Я кстати, таких деталей не знала, но мне их тоже объяснили. Я звонила в маленькое агентство, которым занимается одна тетенька - нашла просто на yell.com по географическому признаку. Она мне прислала все бумажки, где и про зарплату, и про налоги. Я позвонила, сказала, что это все слишком сложно и серьезно для нас, что мы не хотим enploy someone, but want it on a more casual basis. Она сказала, что так и поняла, и посему готова предложить свои лично услуги. У нее там 20 лет стажа в детских дошкольных и школьных учреждениях, всякие сертификаты и проверки, все пучком, в общем. Она сказала, что сейчас занимается только агентством и у нее посему flexible hours, и можно с ней договариваться по мере необходимости - хоть днем, хоть вечером. Если будет свободна - придет с удовольствием. Т.е. вторник и четверг - как мне надо - она постарается никакими делами не занимать, но если вдруг не сможет перенести - то предупредит заранее. Мне она очень понравилась, мы сегодня с ней встречались. Я к чему так долго и подробно рассказывала - ты попробуй позвонить в 2-3-4 места, поговори. Объясни сиутацию. Может, сложится все удачно и найдешь такую тетю, которая уже, мож, ноги сбила искать именно такую работу, как ты предлагаешь ;)
19.05.2011
Спасибо, позвоню! Рада, что у вас все так сложилось. буду пробовать все, может что то где то и найдется, как говориться "просите да будет вам"
20.05.2011
Да, и еще. Я конечно не буду платить agent fee теперь, поскольку ее же и нанимаю. Но она мне объяснила, что по условиям агентства (думаю, это наверное стандартные условия) в случае, если няня по каким-либо причинам не подходит, то агентство либо бесплатно подбирает другую няню, либо если это не удалось, то возвращает агентское вознаграждение - правда, в зависимости от срока, какой отработала няня - может быть частично возвращает.
19.05.2011
Михаил Ах,как жаль,как жаль!