Школа 22 набор учеников 2018года и вопрос по учителям

только по школе, так как мой в 1 классе уже. нормальная, не супер хорошо, но и не плохо. старая конечно, пошарпанная, ей бы ремонт. неплохо с питанием, есть секции, театральная, танцевальная, спортивные, художка. но главное, конечно, попасть к учителю хорошему. в началке много зависит. на подготовку не ходите?
12.01.2018
На подготовку не пошли,потому что в саду у нас отлично готовят- 4 сад ,поэтому не знаю учителей кто сейчас набирает ..очень хочется к хорошему учителю ,если кто посоветует конкретного было бы здорово )просто слышала от выпускников ,что слабовата школа в плане обучения ))кому то директор не нравится ..и по поводу курсов,если мы не ходили,не знаете можно ли ещё попасть туда?и слышала о курсах ускоренных в школах с апреля-есть ли тут такие?))
12.01.2018
эти курсы не готовят и не учат, туфта. ходят туда как раз узнать учителей, так как ведут те, кто набирает и иметь небольшое преимущество при выборе учителя. тот же директор без этих курсов ваше пожелание не учтет, если что. попасть, думаю, вполне можно. завуч начальных классов почти всегда бывает там когда дети идут заниматься. ну или так к ней подойти, спросить да написать заявление можно
12.01.2018
а про знания, средне. не сказать, что слабо, но и не гимназия, понятно.
12.01.2018
Я думаю надо идти разузнать в школу 😊спасибо вам большое 🌸если кому пригодится список учителей есть на сайте школы😊
12.01.2018
У меня ещё выбор на счёт 21 гимназии ,но мы сейчас ещё тут живём (на Южном) ,а в сентябре ,скорее всего уже переедем и продадим квартиру,поэтому на сентябрь прописки уже не будет ,из-за этого переживаю ,но и близость со школой тоже не на последнем месте ..с Ялагина не хотелось бы мотаться на Южный ( я без машины)
13.01.2018
я тоже из них выбирала, но здесь дети загружены, а там вообще света белого не видят, по отзывам. решила пока в 22. а дальше видно будет, может даже когда-нибудь дождемся новой школы)
13.01.2018
Ну да,если сильно загружают,тоже ничего хорошего ,спасибо большое за ответы 🍬😉
13.01.2018
это вы зря про то, что на курсы туфта, моя мама преподаватель начальных классов, и тоже ведет эти курсы, относится со всей ответственностью!
12.01.2018
я не про ответственность учителей, там нет претензий. знаний никаких. буквы поучили некоторые, цифры. если нормально готовить, это ни о чем. наверно, есть дети, которые к школе даже букв не знают, но я таких не встречала.
12.01.2018
А у вас мама в 22 школе работает?😊
13.01.2018
Нет, не в этой, я в общем написала.
13.01.2018
Мне в саду сказали ,если ребёнок не очень хорошо занимается и в саду не успевают программу усваивать ,то надо идти ,конкретно по моему ребёнку ,то нам сказали ,что Все отлично,ей не требуются доп занятия ,в саду у нас отличная подготовка и сама по дочке вижу ,что она все хорошо усваивает и читаем и пишем и считаем ,поэтому по поводу обучения не переживаю ,переживаю ,на счёт учителя ..но от многих слышу ,что те кто ходит на курсы у них приоритет с выбором учителя ,думаю подойти в школу и возможно походить на доп занятия для определения учителя и записи к нему😊
13.01.2018
пишу в корыстных целях) Школа(ы)