Дела горшочные

ну вот мальчишки уже просятся,а наша барышня и ссыт и ссыт??????????молодец Андрей утёр нос.............
06.07.2010
Какой молодец Андрюшка))))) а мы уже иногда писаем стоя... правда только на улице - дома, боюсь, чт опромахнется мимо горшка))))
05.07.2010
Класс,что один спит мой даже в кроватке рядом не спит(
04.07.2010
Мы тоже прогуливаемся без памперса. Тем более при такой жаре жалко напяливать эту сбрую ))) Для проформы я увожу в кусты парня своего, НО - от говорит всегда "низзяя" и не писает на улице. Терпит до дома. Я вот думаю, а, может, это вовсе и не плохо? Не будет в общественых естах писать, а культурненько так, дома ))) Как считаете? А стоя писать специально не учили. Он видел как это делает папа и как-то все само собой. 
04.07.2010
Какие вы молодцы! Мы тоже стараемся ходить без памперса. но на улице у нас такая же беда-не писает ни сидя, ни стоя. Зато иногда уходит в кустики и там стоит. если в подгузнике, то писает. Это я ему постоянно говорю: давай польем кустики. Вот и ходит туда- пока без меня :))) Повторение изо дня в день, так и научатся))) Никитка у меня в 1г и 7 м первый раз без подгузника гулял, как начал в кустики писать, совсем перестали носить. Так что, Анют, каждому детю- свое время)))
04.07.2010
Ух какой молодец. Мы тоже и днем и ночью без памперса. На улице тоже плохо привыкал писать в кустики, но глядя на девочек и разговорами и уговорами начали сикать. Говорю что нужно травку полить, чтоб она выросла большая как Илюша. Муравьишем поливаем;)) Ну или что то типа этого. Удачи вам. На улице писать клево!
04.07.2010
ночью без памперса,это сильно! (ну для нас это точно).а стоя мы сразу приучали писать.
04.07.2010
мы знаешь как приучаем,стоя просто подставляем банку какую-нибудь,чтоб видел.писает и сам же радуется,что мол Большой такой.ну это дома,а на улице не хочет так.приходим и быстренько сажаю на горшок.
04.07.2010
Про ГВ и горшок ночью. На пути к горшку, заметки на полях