Как я мать-ехидна уехала на неделю

это нормально. С детём веселее и спокойней. Мы брали складной манеж, она в нем спала.
03.04.2010
Жалко, что вы ездили без малышки!! Мы с года в отпуск только втроем: папа, мама, дочь.... Детских вещей правда больше чем взрослых, но это такие мелочи... И режим никуда не давался никогда. Как спали дома - так и там, разве что ели меньше в обед, но и это пустяки... Думаю теперь будете отдыхать вместе!!
02.04.2010
+1, мы с месяца свою везде за собой таскаем, за год жизни уже в двух длительных заграничных поездках была ))) А вот сейчас даже представить страшно - надо отдать бабушке на пару недель - на днях рожаю... Я уже вся извелась, о родах совсем не думаю, самое страшное - дочку не видеть... 
02.05.2010
Это только в России такое представление об отдыхе с детьми. Во всем мире можно увидеть родителей, путешествующих с такими крохами, с которыми у нас боятся в магазин выйти:))) Лично я тоже всегда с ребенышем езжу отдыхать. Без него и правда не отдых:) Ну, по-другому все нужно планировать, ну, побольше вещей возить приходится, но отдых то ничуть не хуже выходит! В четвертый раз вот уже скоро полетим вместе. Так что выводы вы верные сделали, по-моему:)
02.04.2010
Это не Он без меня, а Я без Него не могу!!! Можно-ли без стресса???