"Вы такими не были" - от наших бабушек)

😅😅😅👍
30.01.2020
Не знаю как я спала, но знаю что очень плохо ела. Помню в сознательном возрасте ела только овсянку, омлет и борщ. Остальное не любила) Сестру кормили смесью, в месяц пропало гв у мамы. А меня вроде нормально. То ли я, то ли сестра очень любила соску, до 3 лет сосала) По речи сестра в 1,5 года считала до 10, хорошо разговаривала. Муж в 2 года стихи рассказывал. А я только в 3 начала разговаривать) Отставала короче 😁
29.01.2020
У свекрови 2 мальчика, которые и орали, и болели много, и с кроваток вываливались, и котов стригли, и люстру разбили. Но муж в 1.5 Муху рассказывал, тут не отнять. А моя мама все время говорит, что я была идеальным ребенком, которого не видно и не слышно, сидела в своей комнате в игрушках ковырялась. Но история умалчивает, что в комнате я сидела, т.к чуть что не так я слышала крик "Иди в свою комнату!!!"))
29.01.2020
Да конечно все забывается) особенно плохое. Так уж устроен наш организм, иначе был бы постоянный стресс. Но есть просто вредные свекрови, например. Которые говоря "а мои дети такими не были", просто хотят нас задеть. И это очень раздражает и обижает даже.
29.01.2020
Моему старшему почти 4г, разница с младшим 1г11мес и мне свекровь частенько рассказывает нереальные истории про старшего, когда сравнивает с младшим. Например может сказать, что старший очень любил играть в эту игрушку, когда был маленький, хотя я её купила младшему, у старшего её не было. Поэтому ко всем её рассказам о том, какие у неё были прекрасные дети давно отношусь скептически, но не спорю, хочется ей так думать, зачем разрушать её иллюзии.
29.01.2020
Ой. Моя дочь все делает ну так как делал мой муж со слов свекрови или я со слов мамы. Я уже стала рот затыкать как начинаю слышать, а вот мой сыночек ( это Свекровь). Я говорю мне не интересно. Со слов мамы я была идеально спокойным ребёнком, у свекрови сынок такой же ( единственное что беспокоило мужа это ложный круп до 5 лет).
29.01.2020
У меня есть Карта мужа, из которой выяснилось, что муж не набирал по килограмму каждый месяц до года, как говорила свекровь😂 А про муху цокотуху да, прям тренд! Я тоже ее вроде как в 1,6 наизусть рассказывала)))
29.01.2020
Кстати, я только одного человека знаю, у которого есть доказательства детских талантов)) Мама моей подруги вела дневник развития ребенка и даже записала на кассету, как она читает стихи. Правда, года в стихт был совсем коротенькин, не Цокотуха)
29.01.2020
Я тоже была идеальным ребенком,но моя мама советы не раздает) Первая t у меня была в 1,5 недели - перекутали. Первый отит в месяц. Меня залечивали так, что я болею без конца и края(( Срыгивала я фонтанами до года (никогоне волновало), прикорм ввели в 3 мес и до того же года меня сыпало (подумаешь сыпь). В 3 года привет гастроэнтеролог. Но по словам мамы я всегда собирала игрушки, никогда не истерила и самый жуткий мой поступок - играть какашками в кроватке в годик пока мама ушла "всего-то на пол часика в магази"
29.01.2020
ох, жуть, иногда проще ничего не знать))
29.01.2020
я боюсь свою карту открывать😂
29.01.2020
Я точно не забуду младенчество дочки. Расскажу ей все в подробностях, а пикантные моменты даже записала на видео( кроме плохого сна). Ну и признаюсь, что упала с дивана:) только бы не забыть)
28.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер одежды мальчика в полтора года Софийкино двухлетие (или наши совместные 30+2)