Разлука.

Не переживайте, дети очень хорошо приспосабливаются. И может не очень в тему совет, но возьмите себе какие-то развлечения, наушники, раскраску, не знаю, вышивку... Мы за декабрь два раза с детьми в больницах полежали, и хоть я и была с кем-то из детей, но всё равно было очень скучно.
26.12.2019
У меня тоже была операция, когда дочке было почти 2 года. У нас ещё гв было, без меня естественно никуда она. Пришлось в срочном порядке завершать гв за 3 дня, потом сразу легла в больницу. Лежала неделю. Вызвала маму свою, спала она с мужем. Первые ночи конечно были тяжелые, потому что ребёнок без груди, да ещё без мамы. Днем все было хорошо. Не бойтесь, здоровье важнее. У вас уже большая, многое понимает. Главное, чтобы мама была здорова.
26.12.2019
Я вам так скажу, нихрена не легче вам ее через год оставить будет) Делайте операцию, прежде всего, ребенку нужна здоровая и живая мама.
26.12.2019
Здоровье превыше всего. И 2 недели быстро пролетят
26.12.2019
ну вы же с бабушкой оставляете, а не с чужим человеком! А в больнице нельзя будет вас навещать? Не надо бояться, объясните дочке, куда уходите, держите себя в руках в этот момент, порепетируйте перед зеркалом, что и как скажите, ребёнок должен вам верить и чувствовать, что вы спокойны, тогда всё будет хорошо. Выздоравливайте!
26.12.2019
Большое спасибо ! Для меня тоже морально очень тяжело с ней расстаться. Меня уже не сама операция пугает, а именно разлука с ребёнком.
26.12.2019
Детям нужна здоровая мама!!!
26.12.2019
Вы оставляете ребенка не абы с кем, а с родным папой и бабушкой) Все будет хорошо) ребенку нужна здоровая мама! Вы должны прежде всего позаботиться о себе, иначе как вы будете заботиться о дочке)
26.12.2019
Спасибо !
26.12.2019
Некоторые в отпуск уезжают и оставляют ребенка с бабушками, а вы лечиться. Берегите себя! Здоровья вам!
26.12.2019
Видео по вотсапу несколько раз в день, посещения. Не переживайте, все будет хорошо! Бабушка и папа пусть рассказывают что мама в больнице, ее лечат врачи, пусть играют во врачей, лечат маму играя. Это ребенку будет понятно и никаких лишних подробностей.
26.12.2019
Лежала в больнице 10 дней. Сын 1г7мес был с папой. Вроде по бытовухе, сну хорошо справлялись. Но когда я приехала домой, сын как-то от меня отстранялся, не давался обниматься и целоваться. Я так понимаю, обида была на меня. Но прошло быстро, отошел дня за 3-4 и стал прежним мамкиным сынком. Не переживайте, дети очень отходчивы. Будет конечно переживать, но по вашему возвращению, забудет все быстро.
26.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа 2/2 .Быть или не быть? Ложусь на операцию