Музыка в полтора

Мы случайно гуляли рядом с музыкальной школой, ну и взяли да зашли, там в фойе стоит рояль, мы уселись и играли. Теперь туда и ходим, у детей там выступления сейчас новогодние начинаются, типа экзаменов. Там открыто для публики. Еще в подземных переходах или на улице уличные музыканты, мы любим смотреть, давали нам подрынькать на гитаре, скрипке.
15.12.2019
Когда я искала - полно нашла такого, лучше в Инстаграме - там прям очень много, не у всех проектов есть сайты. И даже нашла такой концерт рядом с домом - дочь была в восторге :) потрогали скрипку и арфу :) долго потом в это играла.
15.12.2019
Добрый день! Да, тоже смотрю, всего много, но хочется, чтобы были уже «проверенные места» 😅 Сейчас вот перед Новым годом, смотрю Миша Рахлевсикй будет на чистых прудах. Это kremlin orchestra- они очень классные 😍
16.12.2019
Vmestesmamoy.ru можно и послушать, и потанцевать, и потрогать после концерта :)
15.12.2019
ДаАаа. Вот уже плотненько подсела на этот сайт))
15.12.2019
Посмотрите концерты Феи музыки, мы с дочкой 1.9 слушали гобой и виолончель, дали потрогать блок-флейту вместо гобоя и собственно виолончель. Но я решила, что мы позже продолжим, потому что пьесы моя слушала отлично, а вот сказка с куклами в середине концерта ей вообще была неинтересна, практически ушла из комнаты))) Есть ещё вариант познакомиться с музыкантами-любителями, может, и дадут потрогать инструменты) у нас, к примеру, дома есть несколько гитар, виолончели и саксофон. Если б мои близкие друзья попросили дать ребенку потрогать, не отказала бы. Или ещё вариант - накупить детских инструментов: маракасы, барабанчик, дудочки, трещотки, ксилофон, музыкальных игрушек, мне кажется, если у вашего малыша просто интерес к музыке, может, и достаточно будет))
15.12.2019
купите синтезатор, у меня сын обожает
15.12.2019
Посмотрите концерты для малышей , называются Вместе с мамой и Симфоняшки (есть в инстаграм).
15.12.2019
Спасибо большое! Сейчкс посмотрю.
15.12.2019
Ваш трёхлетний ребенок выполнит эти задания? ОБЗОР ЭНЦИКЛОПЕДИИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА "БОЛЬШИЕ МАШИНЫ"