а вы в 2,5 идете куда-то на "елку"?

2.1, идём на новогоднее шоу «Синий трактор»))
13.12.2019
Не собирались, но пригласили на ёлку на работе мужа. Вот проверим скоро -зайдёт или нет ))
11.12.2019
Ну если ребёнок никуда не ходит и к "толпе" не приучен конечно может испугаться Мы именно на ёлку ходили в прошлом году первый раз, в 2,11 Был утренник для детей с года до 4, никаких страстей, сказка + игры. Но конечно дети реагировали очень по-разному, кто-то с удовольствием принимал участие, кто-то тихонько стоял в сторонке, малыши до 2 лет примерно или рыдали или вообще игнорили, уходили в мягкую зону. Дочка положительно восприняла всё это, принимала участие, но она привыкла находится "на людях" + с 2 лет в кукольный театр ходит, с 2,5 в кино на полнометражные мультики. Вообще найти ёлку для малышей вполне реально (даже в нашем малюсеньком городе). В прошлом году как я писала выше были на утреннике с года до 4, в этом году хотела в то же место купить билет, но у них какая-то странная программа, либо с года до 3, либо с 4 до бесконечности. Зато в другом месте уже купила билет, там очень хорошая градация по возрастам. Ну и можно вместо утренника сходить в тот же театр
11.12.2019
Пойдём в театр на мини-елочку для детей до 3х лет. Надеюсь, понравится. Ещё рассматривала ёлочку от малышариков (обещано не более 40 человек вместе с родителями) тоже для малышей, и представление от театра Фанни Бэль. Там тоже обещают камерно и уютно для малышей 1+. Ту на которую пойдём выбрала из-за близости к дому)
10.12.2019
Моей 2,8, идём в кукольный театр на ёлку (не в Москве). Не знаю, как ей понравится, но там вроде совсем не длинное представление и мало народу.
10.12.2019
Я брала своих на елки с 2 лет в ДК для детей от 0 до 6 лет. Сын не боялся, а дочка у меня на руках только не боялась, с моих рук смотрела все с удовольствием, хороводы не водили, правда. А сын вот и хороводы водил. Предварительно я несколько раз показывала видео с елок, рассказывала про ДМ и Снегурочку и прочих, в общем, морально готовила.
10.12.2019
Посмотрите беби театр .отличные спектакли для маленьких детей как раз. все очень камерно,народу немного, интерактивные спектакли
10.12.2019
Бэби театр не рассматриваете? Чудесные интерактивные бэби ёлки для малышей. Мы ходили с года на ёлочку в детский центр, деток мало, представление адаптировано для малышей.
10.12.2019
Дочке 4,4, сыну 2,3, пойдём всей семьей в концертный зал на "Новогодний бал в ползунках", с дочкой отдельно пойдём в кукольный театр на "Морозко".
10.12.2019
Если никуда не водить ребёнок и в 5 лет испугается) Пойдём в кукольный театр, представление ок 40 минут длиться. На ёлку не хочу, да и дорого..моя может распсиховаться и уйти, денег жалко. Но если бы бабушка сводила я всеми руками за)
10.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем занять ребенка в год и 5 в поездке Как люди живут за рубежом..?