Куда водите детей в туалет вне дома?

Складной или одноразовый горшок, поставить в туалете или в комнате матери и ребенка
20.11.2019
Чтоб дочке бумагу на унитаз.
20.11.2019
Стелите на унитаз бумагу туалетную или одноразовые накладки на унитаз (их тогда с собой таскать), сажаете ребенка и придерживаете руками. Не упадёт. На вкус я никогда не держала, мне неудобно.
20.11.2019
Держу над туалетом. Главное один раз уговорить, дальше легче будет :)
20.11.2019
Для девочки купила бы складной горшок. С мальчиками проще. Стакан таскала с собой. Туда писал, потом выливала🤣🤣
20.11.2019
Я протираю салфетками важными и бумагу кладу на место приседания. У меня тоже не любит писать на унитаз где-то кроме дома, но от безысходности писает (говорю ему, что я его крепок держу, что он не упадёт, и пописать надо обязательно)
20.11.2019
влажные спиртовые салфетки, бумажные одноразовые накладки на унитаз.
20.11.2019
В ту, сажаю на унитаз. Вообще моя и на весу может пописать, но она 20 кг, мне ее сложно над ун тазом на весу удержать. Ну и она же на унитаз как бы бедрами садится, не попой, я ее придерживаю. Иногда муж водит в ТЦ, тогда в туалет для инвалидов, там отдельная кабинка (так как непонятно иначе, в какой туалет идти мужчине с дочкой, мужской или женский).
19.11.2019
В 2 года везде ходили со складным горшком. Очень удобно. В ТЦ его можно ставить в туалете в общей зоне, где раковины, если кабинки маленькие. Позже стала и над унитазом писать. Также складной горшок можно использовать как накладку на унитаз. Застелить сиденье туалетной бумагой и сверху положить. Писать в подгузник - это, на мой взгляд, шаг назад.
19.11.2019
В этот период носили с собой дорожный горшок. Он 2 в 1. Раскладывается как накладка на унитаз, вторая версия складной горшок с пакетами одноразовыми. Очень легкий и компактный, в рюкзак влазит и ещё много места остаётся. Поттет плюс. Кстати испробовала на племяшке 5 летке. Не развалился) Сейчас ездит с нами в машине, на всякий случай в поездках.
19.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулки зимой Поможете редактировать режим?