Какие игрушки и развивашки играете?

сейчас столько разнообразных игрушек, что у меня, как и у сыночка, глаза попросту разбегаются!😱 сейчас малой любит играться машинками, а его сердце покорило Лего. даже муж сидит играется!! недавно племяннику исполнилось 2 годика, так я ему вот тут - https://arsyusha.ru/categories/kovriki-pazly заказала в качестве подарка развивающий коврик-пазл, очень понравился. он очень приятный на ощупь! при чем игрушка не особо и дорогая.
18.10.2019
Последняя купленная игрушка доски Сегена - уже неделю постоянно с ними ковыряется)) Еще в ходу - несколько наборов дупло, мячик, машинки, пупс, посудка. Обожает книжки и наклейки, у нас их уйма. Карандаши, пластелин,кубики где животных состаляют, фрукты на липучках. Ну и частенько просто играет без игрушек.
18.10.2019
С досками мы возимся с года... они ему надоедают, я их убираю, через месяц достаю и он опять в восторге. Остальное тоже есть, ему уже все надоело(
18.10.2019
Краски, пластелин, штампики? Я вообще не сторонник большого количества игрушек. чем их больше - тем дети хуже играют. Надо развивать фантазию. Пусть поскучает, найдет чем заняться.
18.10.2019
Сыну 2 года тоже.Уже как пару месяцев играем в Лего Дупло поезд на паровой тяге.Недаано купили ему семейный дом и пиццерию.Садит человечков за стол, спать их укладывает, но больше конечно сына впечатлил унитаз .Садит всех человечков по очереди писать на унитаз😀
17.10.2019
Вот тоже хочу что-нибудь из репертуара фермы, дома или подобного этого, где уже именно играть нужно, фантазировать... а какая марка или что у ваших наборов?
18.10.2019
Поезд у нас обычный с вагонами есть на железной дороге, он ему вообще не интересен(
18.10.2019
Это Лего дупло Семейный дом . Нам тоже нравится в него играть ))) сыну 2.2
26.10.2019
Вчера купили ферму.... в восторге малой и мы) тем более на Лего сейчас скидки в дм хорошие) спасибо, девочки)
29.10.2019
Музыкальная сказка Посоветуйте лучшую энциклопедию про динозавров для деток!