Нужен совет

Радуйтесь) что вы отдохнуть можете
14.10.2019
Ваш ребенок в вас уверен, он вам доверяет, поэтому может спокойно может играть с другими людьми, так как видимо не чувствует недостатка общения с вами, вот и все. Я в таких ситуациях просто отдыхаю. Будут еще другие периоды когда ребенок будет к вам тянуться при посторонних и этих ситуаций пугаться не нужно, просто разные этапы взросления
14.10.2019
Нужно тогда мне тоже расслабится и отдыхать в эти моменты )
14.10.2019
Мой такой же в какой-то степени 🙈 Сразу на руки не пойдёт конечно, нужно время, чтобы привыкнуть к новым людям. Вначале даже стесняется, прячется, но буквально минут 15-20 и все, звезда вечеринки в деле 😄 В магазине обязательно найдёт «жертву» (обычно это кто-то кто с ним заговорит или улыбнётся) и начинает диалог. Тоже иногда кажется, что это странно, но мама моя рассказывает, что я была такая же, так что думаю это просто такая особенность. А вообще они ведь маленькие совсем, все ещё может 5 раз измениться.
14.10.2019
Может подрастёт немного и все поменяется) просто не очень нравится , что по всем прям идёт на руки , даже к бабушкам возле подъезд 🙈но я запрещаю
14.10.2019
Так она наверное этих бабушек видит каждый день, вот и думает, что они свои. Может они зовут ее на руки к себе? Если так, то попросите их не звать. Просто доча малышка совсем и рассказывать, что к чужим идти нельзя будем позже, сейчас они не очень это понимают.
14.10.2019
Да, они зовут ее и им я запрещаю, понятно что ребёнок ещё не поймёт к кому можно, а к кому нет.
14.10.2019
Не надо ничего исправлять, всё Вы делает так. Коммуникабельный ребёнок - это здорово. Просто наслаждайтесь свободной минуткой, когда Ваша кроха занята другими людьми, такие вот они детки-непоседки.
14.10.2019
Я вот уже начала задумываться вдруг это не нормально, на площадке дети от своих мам не отходят, а моя на контакт со всеми идёт легко. Вы меня успокоили)
14.10.2019
Моя может испугаться только какого-то внешне несимпатичного человека, а так, тоже во всех магазинах её на руках носят. Я запрещаю, а папа нет. Только чем-то занята, поворачиваюсь, а она у какой-то тётушки на руках уже. И к детям может сама подойти.
14.10.2019
К детям то ладно, недавно ситуация была подошёл мужчина и начал давать конфеты и она пошла к нему, я была в шоке... начала ему говорить , что не надо и взяла за руку дочь. А он все равно всунул ей эти конфеты , сказал какая она красивая и побежал... я и не успела ничего сделать , а дочке ещё рано объяснять
14.10.2019
Вас слишком много! Любому человеку надоест и даже будет раздражать ье то постоянное вмешательство.
14.10.2019
Дочь 2.3 года все разбрасывает Проверка на прочность?