Утренник в детском саду без родителей

Нам разрешили в яслях придти на утренник, в масках) да - да, сидели все зайки-мишки) отлично все прошло, дети родителей в масках не узнали и спокойно показали утренник. Никто не испугался, не плакал.
11.10.2019
да я особо не переживаю,что меня не будет на утреннике. Дети еще маленькие особых выступлений не будет у них. Я спокойно отнеслась к данному факту
12.10.2019
Не, я рада, что родителей пустили, очень все это мило) детки прекрасно потанцевали, поиграли в игры, стихи тоже рассказывали. По классике, в общем.
12.10.2019
До 4 лет без родителей утренники были. Один папа снимал видео , потом всем рассылал .
10.10.2019
Да, тоже так было в яслях. Пустили на 8 марта только, и то были рыдающе-убегающие к мамкам. Не снимали, после утренника сделали фото.
10.10.2019
У нас в младшей группе (3-4 года) родителей не пускали на первые утренники. Видео делали, мы дома смотрели. Пустили первый раз на 8 марта)
10.10.2019
Был нг в группе 1,5-2х леток. Петь не пели - там ещё и говорящих-то по пальцам пересчитать модно было. Танцевать не танцевали. Стояли растерянно-растерянно кого где поставили и ждали окончания мероприятия. Еле-еле на хоровод "организовали". Смотреть умильно - не спорю, но на пару раз. Т.к. слышно и видео только "снегурочку" она там "звездит". В принципе, видео можно и снять, но у нас видео было вместо фото... 😟 Так я считаю, что фото были бы намного "памятнее"...
10.10.2019
У нас так было в яслях. Мы заслали одну мамочку с камерой, она спряталась за ширмой, а камеру установила на штатив. Ну да, пару раз пересмотрели видео, поумилялись и все. На весенний утренник родителей в качестве эксперимента пустили, и это был кошмар. Дети плакали, убегали к мамам, некоторых после утренника забрали, оставшиеся очень долго плакали. Как будет в этом году пока не знаю. Но однозначно после утренников буду забирать домой...
10.10.2019
прально. такие как наши перевозбуждаются и устраивают всем, в том числе себе, ад и палестину.
10.10.2019
Знаю, такая практика есть, но у нас никогда не применялась. Сын пошел в сад в 3.5, дочь в ясли в 2 года, на всех без исключение утренниках были родители.
10.10.2019
ой супер, пересматривала несколько раз, они там такие лапочки!) "Поют" песенки и танцуют, хоровод вокруг елочки. Там одна группа у нас была, воспитатель - Дед Мороз, нянечка, муз руководитель вокруг них, разыгрывают для них сценку, дети больше наблюдают. Детям было интересно
10.10.2019
не пускают, потому как детки малыши и когда маму увидят - могут к ней убежать. и конец утреннику))) что касается видеосъемки - то можно для умиления....но рекомендую ставить штатив. Мы мамочку одну нарядили в маску и спрятали, а ребенок все равно опознал и пришлось выводить .
10.10.2019
я не фанат видео, обычно это по желанию и платит кому надо, вы можете отказаться. там обычная съемка обычно. у меня с выпускных есть, еще не разу не смотрела. проще фотки листать, иногда достаю. сын с 4 лет в саду был, все утренники с родителями были. только в школе выпускной в 4 классе был, не пошла.
10.10.2019
Вы знаете, я вот от съемки на выпускном у дочки тоже отказалась (видео с выпускного сына ни разу не смотрела). Но...короткие видео, которые я снимаю сама, только номера со своим ребенком, очень интересно иногда пересматривать. И чем меньше возраст, тем трогательнее видео))
10.10.2019
да, короткие видео интереснее намного, у меня тоже такие есть. 1 раз в месяц малого записываю.
10.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нарукавники в бассейне?? Вопрос про малышковое плавание Соска