Куда делись дети с площадок неделю назад как похолодало?

Мы гуляем.дома до -30 стабильно.когда работала.то гуляли по выходным.в будни после садика.когда гуляли.когда нет.сейчас в декрете.гуляем один раз стабильно.два когда погода без ветра.но детей стало значительно меньше
10.11.2019
Похолодало, но мы вчера ещё купались, правда мы в Сочи ))
10.11.2019
У нас новый микрорайон где много детей, вот здесь я встречаю детей в непромокайках и далее по списку. Когда мы приезжаем в старый район к бабушке погостить, то наблюдаем стряхивание песка с кроссовок 😄 Пример заразителен не только дурной) Меня в своё время многие спрашивали про непромокайки, кто-то своим тоже купил. А насчёт первого вопроса - даа, мы тоже теряем детей на площадке по осени. Но и сами реже во дворе гуляем. Ходим в сквер, в парк на великах кататься.
09.11.2019
Ахаха такой же вопрос каждую осень 😁 Где же те, кто гуляют 3 часа в любую погоду?
28.09.2019
Мы в отпуск улетели и все отели с детьми-дошкольниками. Потом сразу в холодрыгу гулять не поведу, дома посидим пару дней. А вообще сезон такой... но у меня не шибко ходящий годовас...
25.09.2019
Меня уже много лет этот вопрос мучает. С прошлого понедельника на площадке пустота. А у нас тогда еще +16 было и солнечно! Моя дочь единственный ребенок в округе, кому можно в лужи, а тепрь и единственный, с кем гуляют.
25.09.2019
Днём у нас сон. Гуляем до 12 либо после 16.00. Поэтому не знаю есть ли дети днем на площадке. А в другое время да, почти нет на площадках,как погода сменилась. Те,кто приходят,они открыто ноют и говорят о том,что дома сидят,но вот ребёнок на улицу хочет,поэтому вышли носы морозить. В дожди мы вообще одни гуляем. Пока я встретила только двух таких мам,чьи дети скачут по лужам и т.д. -это я и еще одна мамочка с той же площадки. Причем моему именно с ее сыном весело, такой же активный. Мне только замечания делают: "Куда мать смотрит,ребёнок по луже ползет?", " Горка сырая же, куда он поехал у вас?".
25.09.2019
Вот я минус в этом увидела, старшая у меня тоже и по лужам и т.д., в итоге такой поросёнок растёт:((( в то же время дети, чьи мамы даже в песочницу не разрешают зайти, растут чистюлями и принцессками... призадумалась я
25.09.2019
Посмотрим,что будет. )) Я просто не вижу тогда смысла с ребенком гулять выходить. Это будет сплошной ор и нервотрепка с моей стороны. Я тоже в детстве в баклуши залазила с друзьями, по деревьям лазили до дыр в шортах. Не могу нас грязнулями назвать во взрослой жизни. Один из компании вообще чистоплотный до ужаса вырос))) Обычное детство))) Вечером в бане бабушка отмывала, одежду стирала, дырки заштопает и все это молча)))
25.09.2019
Надеюсь, что мои выводы ошибочны) Мы тоже стараемся ежедневно гулять с утра и вечером, многие в садах, а мамы ровесников предпочитают детей в колясках катать по бульвару) моим обезьянкам обязательно нужны детские площадки, иначе дом вверх дном)
25.09.2019
Вот и мой,как обезьянка скачет. Без активности на улице - дома вынос мозга начинается. В коляске мы ездим - до площадки и обратно. Ну,или если есть цель - в аптеку/клинику и т.д. И то весь извертится, все игрушки из корзины попросит вытащить в пути. А если выпустить пешком рядом идти,то бежит от меня в др сторону)))
25.09.2019
Я тоже такая была) наравне с мальчишками по деревьям лазала и т.п., ничего, всему своё время)) Выросла и стала как обычные девушки) И моя сейчас такая же, с мальчишками гоняет и лазает везде, под моим присмотром, конечно))
09.11.2019
я тоже не поняла, обычно гуляем утром с 9 до 11, летом было полно наших сверстников, а сейчас мы одни в парке, абсолютно одни..мерим лужи в резиновых сапогах и резиновых штанах рейме)))
25.09.2019
с 11 мес один сон, спим в это время. площадки стараемся обходить стороной. сидение в лужах-нет,это не мое. никогда такое не практиковали.
25.09.2019
Мы гуляем обычно. Вот скоро выходить будем. Днём полтора-два часа и вечером столько же. Вечером, правда, мы часто "в ночи" гуляем после работы мужа. То есть с 19.30 примерно. Про одежду - я не стряхиваю песочек, но и в лужах мой ребенок не сидит. Не активная и негорячая. Я скорее встречаю только на бб детей, которые всю зиму в одежде 160-180 он утеплителя на лонгслив носят. Где эти потеющие дети на площадках?)) В сам дождь стараюсь не гулять (гуляем в этот день, но после дождя), так как не люблю, когда дождь мне в лицо шпарит.
25.09.2019
Так они по району, возможно, носятся, а не на одной площадке)
25.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где вы гуляете с малышами? Варежки