Плохие сны

Давайте перед сном детский чай. Если днем никаких изменений в поведении нет, значит эмоциональная девочка, не более. Плачет, жалейте. Наша просыпается ночью, садится и сидит или тоже ищет нас, кроватка приостановлена и лезет. Беру между нами и успокаивается. Тоже нижние лезут
24.09.2019
У сына тоже лезет три моляра - один почти полностью вышел, думаю уже не беспокоят, а вот два только уголками торчат. Тоже плачет, ноет, крутится, пытается на меня залезть во сне, ищет мою руку. Это все зубы.
23.09.2019
Да тут все дело в зубах, дети очень не спокойны когда лезут зубки, мой так вообще до сих пор иногда во сне разговаривает. Дождитесь как девушка и говорит пока вылезут зубки и смотрите тогда на состояние ребенка. Если и дальше будет боятся чего-то и пытаться залезть на вас или мужа тогда да, это повод пойти к врачу, могу подсказать хорошего невролога на будущее, на Новогиреево есть детский невролог, точный адрес м. Новогиреево, Зеленый проспект, дом 48, корпус 3 врач не плохой с детками хорошо обходится, но надеюсь не понадобится вам. Их сайт если что https://www.inpromed.ru/detskiy-nevrolog/ там вроде можно задавать вопрос врачу, может так в онлайн режиме проконсультируйтесь. Но я думаю это все же зубки у вас беспокоят так.
23.09.2019
У моего лезли сразу 5 зубов, четыре маляра первых и один резец нижний (не вылез вовремя) и ребенок оооочень плохо спал. Всю ночь хныкал, вертелся, ползал в кровати, садился и т.д. Три зуба вылезли в течение недели с перерывом в несколько дней. И ребенок снова стал нормально спать. Так что я бы на вашем месте дождалась зубов и если сон не наладится, то уже шла ко врачу.
22.09.2019
Ночной перелет и сон 1.10 каждую ночь просыпается