День Рождения

Мы приглашали анмиатора http://www.prazdnikdetyam.ru/animatory/animatory_domodedovo.html все дни рождения 3,4, 5 лет были с интересной программой, дети в восторге.
18.10.2019
С грудничком на руках самой будет непросто все организовать. как вариант аниматоров взять или детский квест провести https://msk.kvestiks.ru/quests так и вам будет проще и детям интереснее. Есть варианты семейных квестов, дети вообще такое любят, под возраст ребенка подберут сценарий, чтоб было интересно.
10.10.2019
Торт и родственники, и подарки! Праздник нужен вам, а не ей, не понимающей смысла атракционов. Ещё будет время для квестов всяких и приключенческих ДР. Тем более их двое... А сейчас можно расслабиться пока. )
22.09.2019
Мне кажется, домашний праздник тоже можно сделать интересным. Например "не просто торт", а с любимым героем, в три года уже понятен будет. Вообще в три года уже можно какую-то тематику сделать: украшения, костюмы.. Квест простой вполне можно устроить. В игровую ИМХО лучше выбраться без грудничка да и без гостей, мне кажется. Просто вдвоем с папой и или с мамой сходить.
20.09.2019
Сыну пять, все дни рождения - дома, в кругу семьи и друзей. В игровую можно прекрасно отправить с папой в выходной, если ребенок любит игровые.
20.09.2019
Мы в три года делали Детский праздник на улице. Было два гостя. Конкурсы, хороводы, танцы, в конце квест. Все получили подарочки. Было классно!!! Дети долго помнили праздник! На 4 года было 8 детей . Это уже заморочнее. Но тоже здорово получилось. Но у нас грудничка нет в придачу)
20.09.2019
Ой, ещё этих праздников будет! И с каждым разом всё трудней и трудней будет чем-то удивлять. Уж лучше по нарастающей. Тем более ребёнку в год-два, да и в три, ещё не совсем понятно, что это за праздник такой и что его "обязательно" нужно отмечать. Я бы в три семейный праздник в узком кругу устроила. И в 4. И в 5 (наверно). А вот в 6 уже можно что-то придумывать. Это уже скорее всего ребёнку запомнится.
20.09.2019
На два года ходили в океанариум,дочке понравилось,в зоопарк тоже недавно ходили,осталась под впечатлением. Зря вы эти варианты сразу отметаете.
20.09.2019
Мы свою сводили в контактный зоопарк, где тепло и зверюшек можно трогать, потом зашли в игровую с батутами и в конце зашли в кафе поели вкусностей. Все в пределах одного ТЦ и ненапряжно. В три моей другие дети были особо не нужны, а кормить взрослых дядей/тетей не стали да и ребенку это не праздник. Довольна была очень и дочка и я т.к. без заморочек
20.09.2019
Утром сын с папой ездил в игровой центр, потом обед дома с родственниками и с тортом. Была идея в детском кафе, но как представила как младшая там раскапризничается, держать ее на руках когда ей надоест сидеть в стульчике, передавать друг другу чтобы ей не было скучно... Ну нафиг, сразу расхотелось такой геморрой.
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш праздник на 2 года! Чем занять ребенка ?