Плохое поведение вне дома

Видимо ваш ребенок легко возбудим и пока временно вам нужно оградить его от посещения многолюдных мест.моя наоборот разгуливается у бабушки, тяжело утихомирить,со мной дома не так.могу как-то повлиять,а там тяжелее. А в многолюдных местах она как рыба с воде,а я устаю.мне покой нужен
15.09.2019
Мы как то в детский мир зашли с ребенком пешком. Ушли с самокатом... Ребенок годовалый... Орал и не выпускал. Бегал хватал игрушки с полок. Метался от одной к другой. В тележке или коляске ездим спокойно, максимум,если долго мелочевку какую то даю подержать поразглядывать(хоть салфетки)..
15.09.2019
Это возраст такой. Остаётся только ждать. Моей почти 1,8, такая же реакция. Только до недавнего времени ее можно было утихомирить, усадив в коляску. А теперь она и из коляски вылезает! Выпутывается из застегнутых ремней (пятиточечных!🤦🏼‍♀️), встаёт и вылезает из коляски... покой нам уже даже не снится😂 его нет ни дома, ни теперь на улице... вот в развлекательном центре только себя нормально вела на днях - играла. А в остальных местах - жесть)))
15.09.2019
Мы в тц часто и почти с рождения, для моей это привычное место. Даже в год спокойно проводила там по 3 ч. Истерики начались где то месяца 3 назад. Это возраст такой, тц не причем. Моя и в парке вчера на земле лежала))
15.09.2019
Она как ошарашенная бегала, то с полки схватит ботинок, то несётся между рядами с бананами в ушах. Врезается в людей, строит всем глазки. Лезет на витринные велосипеды))). Машет пока незнакомым тетям. И это все за час). В тц бывали и раньше, часто, каждую неделю. Но было проще... Вчера вела себя так будто в перегуле сутки не спала. А на самом деле проспала полтора часа перед выходом.
15.09.2019
Все тоже самое! Со всеми здоровается, может на диванчик подсесть к мужику и выхватить у него телефон😁 на улице мужчин побаивается. Все трогает и хватает бегает с визгами бешеного тролля, мы с мужем сзади в мыле еле догоняем. Может просто взят и начать ползать. Заглядывает в чужие пакеты. То еще веселье, но - мы опять собираемся ехать, прям вот щас😆 мы мазохисты.
15.09.2019
я считаю, что ребёнку 1.4 рано посещать торговые центры, даже взрослые там устают морально, а маленькому ребёнку перегруз обеспечен точно.
15.09.2019
Согласна. Однако мы зашли меньше чем на час. В магазин ботинки посмотреть)
15.09.2019
Нормально, но сейчас временно можно избегать ситуаций провокационных.
14.09.2019
Скорей всего такие мероприятия сильно нагружают её нервную систему. У моей такая реакция была после того, как от нас гости уходили. Ночь потом была ужас.
14.09.2019
Когда это пройдет? Это нормально? У нас тоже ночь ужас. В тц были полтора часа,..
14.09.2019
Вот сейчас проходит, но тоже, смотря на сколько был насыщенный день. Старший до сих пор будет плохо спать после детских центров с батутами и тд.
16.09.2019
Я просто вожу в коляске или тележке. За руку не будет идти ,убегает со всех ног,останавливаешь- скандал. Плавали,знаем
14.09.2019
А я все вижу в своём ребёнке гиперактивного... Она выспалась и была отдохнувшей, такое вот устроила в торговом центре, и дома после такая же сумасшедшая... как в перегуле. Да только была высыпанная. Не смогла ее уложить на сон, Теперь носится по дому и верищит. Пошли в тц не впервые, на днях было нормально все... но такое же поведение и в гостях и в детских центрах. Носится как ужаленная от одного к другому... уже руки опускаются стыдно идти куда-то..,
14.09.2019
Моя в тц всегда так себя ведет. И в кафе,и вообще везде. Как будто ее из клетки выпустили😆
14.09.2019
Точно!!!! Вот именно так и ведёт)) вы как всегда меня улыбнули. Сижу сейчас уже просто и нервы сдают... Пришли к папе на новоселье, она ни на минуту не задержалась ни на чем. Просто бежит и лезет везде и всюду. И я за ней бегаю, Папа даже удавлено спросил как мы ее в сад будем отдавать.
14.09.2019
Нормально в саду будет) не переживайте)
15.09.2019
Чего стыдного-то? Нормальный любознательный ребёнок. Главное вы в стороне не стойте. Возраст такой у неё сейчас, потом пройдёт, особенно если родители будут спокойно объяснять, учить.
15.09.2019
а на улице на прогулках не убегает?
15.09.2019
Убегает) еще как)
15.09.2019
Похоже, такая реакция на перевозбуждение. Моя дочка быстрее устаёт и потом хуже спит в таких ситуациях, стараюсь их избегать, но в ТЦ я и сама быстро устаю, не ходим туда) с детскими площадками проблем не было.
14.09.2019
Нормально. Просто возраст. Пройдет. Минимизируйте нагрузки на нс
14.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В каком возрасте вы приучали ребенка к горшку? Жалеть или не жалеть? Если ребенок шалит и делает себе больно? ?