Какается в саду. Как приучить в 2,6 лет какать в горшок?

Вы с ума сошли? Как можно лупить такого малыша за это??? Попейте Глиатилин, приведите в порядок свои эмоции… Мой в 2,6 и писает в горшок через раз, научится. Наша воспитатель вообще в этом проблемы не видит, в садике ходит по режиму, дома по желанию.
17.09.2019
Подойти к заведующей. У меня сын второй год ходит в сад. И по опыту: если в саду что-то меняется (например, летом у нас были дежурные группы, постоянно менялись воспитатели, с нового учебного года новая постоянная группа). Так вот, первое что у нас отпадает в стрессе это сон и горшок. При этом он у нас дома ходит сам на горшок и какать и писать. С начала прошлой недели и обописанные и обокаканные штаны носим из сада. Ходим на полный день.
09.09.2019
Капец. Моя дочь бывало и по 2-3 раза в саду какала в трусы, мыли и всё. Вам воспитателя с нянечкой строить надр, а не ребёнка. Созреет, начнет на горшок ходить.
08.09.2019
У вашей дочери так психологические запоры могут начаться из за чрезмерного давления. Какает в подгузник или в трусики? Воспитателя просто заткните. Это работа няни мыть попы, тем более она такая одна. У вашего ребёнка и так стресс, она пришла в новую группу. Отпустите эту тему, не поднимайте, не настаивайте. Ни в коем случае не лупите, это вообще жуть какая-то. После как говорите, что надо бы в горшочек. И все, без нажима. Как только успокоитесь вы, ребёнок дойдёт сам до всего
08.09.2019
Какает в подгузник, просто трусы боюсь одевать.
09.09.2019
А вы проверьте. Мой просит одеть подгузник, что бы покакать.
09.09.2019
Господи,да отстаньте вы от бедного ребенка!!!!!! если у вас депрессия от какашек,мне жаль Вас
08.09.2019
Неужели есть такие как Вы. У меня сердце кровью обливается. Родная мать стоит на стороне чужой тетки, но не на стороне своего ребенка. Мрак.
08.09.2019
Моя тоже какает в штаны, а в садике еще и писает, мне няня пишет что закончились чистые трусики. В садике еще не какала.В памперсе не разрешают. Дома писает на горшок без напоминаний. Я думаю, что либо она заигрывается, либо не знает место. Новый горшок принесла в садик.
08.09.2019
Ваша хоть не какает. Моя аж по 2 раза!!! И это за 4 часа!!! Но писать на горшок идет (который мы в сад на время принесли, нам разрешили в виде исключения). То есть это даже не страх незнакомого места и она понимает куда нести. Ладно дома, постирает за собой, а там даже мне неудобно уже. Даже не знаю как назвать это((
08.09.2019
Давлением точно ничего не добьетесь. Средняя в вашем возрасте так же стоя в памперс какала. В 3 года просто сама пошла на унитаз и все. В саду большие дела вообще не делала лет до 5,все свое домой носила)
08.09.2019
У нас ситуация немножко похожа. Сыну 2,9. Писает на горшок. А какает стоя в трусы. До недавнего времени у него вообще не получалось какать сидя. Вот когда очень хочет какать предлагала сесть на горшок, редко соглашался. И никак. Только вставал и какал в трусы. Буквально месяц я скачу как горный козел за горшком, когда вижу что начинает какать. И он сидя доделывает все дела. Садится добровольно. Но вот чтоб сказал хочу какать и пошел на горшок еще нет, жду. В сад тоже только пошли, там не какает. Надеюсь хоть вечером дома это делать будет(( мне кажется пока не дозреет до этого никак не приучить.
08.09.2019
У меня у одного так же, как только я начала настаивать какать в горшок-он перестал какать вообще, мне хватило суток что б взяться за ум. Пусть какает в памперс, воспитательницу шлите подальше с такими заявками, ребенок не робот.
08.09.2019
Получается мы самые младшие в младшей группе. Другие не какают в штаны и только моя там устраивает им по первое число. Поэтому они так и не довольны нами. Да и мне работать надо уже выходить. А куда такую засранку на полный день?(((
08.09.2019
Ну тем более проще если она одна, всего то одному ребенку попу помыть. Они что реально считают что это можно как то силой урегулировать?
08.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГКП. Адаптация Вовлекают ли Ваши дети в игру. 1,7 г