Детские игровые и взрослые там

Мы ходим в плохую погоду. И лазаем там везде вместе, потому что горка очень высокая! И мы рядом скатываемся за ручки) на батутах там же вообще надо глаз да глаз, он лезет в квадраты, где другие дети.
08.09.2019
Нормально отношусь. Нигде не видела, чтобы это запрещалось. Сама иногда лазаю по лабиринтам, потому что моя побаивается первые разы в незнакомых местах, и надо помочь проложить маршрут:) Стараюсь всегда не создавать препятствий другим детям. С совсем мелкими лет до 2 родители везде участвуют, как я вижу. И на горках, и в бассейнах с шариками, и в лабиринтах. P.S. Что-то вспомнилось, как однажды в игровой на батутах одна мама весело скакала на батутах. Дама была весьма фигуристая, одежда в обтяжечку, и ее выдающийся бюст весьма задорно скакал вместе с ней🤣 Бедные папы старательно отводили взгляд.
07.09.2019
Так это в конкретных игровых и уточняйте. Есть такие, где это допускается - те же замании и джоки Джоя. Есть местечковые, в которых и пишут - родителям нельзя, на батут можно только с 6 до 13 лет и тому подобные объявления. Я лазила со старшей, теперь с младшей, но у меня параметры и вес позволяют🙈 была бы в другой весовой категории, задумалась бы.
07.09.2019
Есть аттракционы где допускаются, есть где нет, там сотрудники следят, если взрослые катаются значит можно. Отношусь нормально, есть огромные лабиринты где ребенка можно просто потерять( я правда в такие не пускаю). С горок конечно не катаюсь, хотя стоп, один раз сьехала, но это не с шариками горка была а огромная высокая на которую залезать надо как по скалодрому, мои сами не могут залезть и я их тащила, сама чуть не свалилась, ну а назад другого пути нет кроме как с горки)), на батутах иногда прыгаю, но редко когда они просят, сама не люблю, и еще с ватрушки вместе с ребенком каталась, одного страшно отпускать, у меня и на ходу выпрыгнуть могут.
07.09.2019
Спросите у персонала. Куда вам можно. Обычно нельзя в самые маленькие. А там где 3м и выше можно.
07.09.2019
Есть небольшие игровые, в них все дети на виду, плюс относительно безопасные лазалки - родители там здорово мешаются.... В таких наш с двух лет сам, под визуальным контролем. А есть огромные игровые комплексы типа Замании - там родителям самое место и их присутствие даже приветствуется.
07.09.2019
Допускается обычно. Нормально отношусь, сама лазаю. Не от большой любви, а дочь требует.
07.09.2019
На дет площадках всегда лезу с сыном 2.2 если высота не позволяет страховать с земли, но только если кол-во детей позволяет.сегодня ездили в парк.детей много.соответсвенно на горки, где надо страховать мы вообще не идем. А в игровых центрах мне кажется малышам вообще не место как и родителям
07.09.2019
почему же место когда самое место? речь же не об огромных горках, а именно о малышковских, детский сухой бассейн, бассейн с шариками, мелкие горки, ребенку нравится. На большие где уже школьники одни мы точно не полезем.
07.09.2019
В нашей игровой (муравейник, теперь как-то по-другому они называются) написано, что взрослым никуда не залезать. Поэтому лезем только, если ребенок не может слезть-залезть, и потом обратно по лесенке спускаемся. Но там прям явно малышовое, горка в мой рост, батут метр на метр и так далее. В таких типа Джоки Джоя действительно взрослых выдерживает и многие катаются, но мы в таком месте расслабиться не можем)) максимум разок проедусь по просьбе детей, ну или опять же проводить до верха горки или из лабиринта вытащить, и обратно на твердую землю 😂
07.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад ГКП. Адаптация