Где вы гуляете с малышами?

В 1,2 ребенку интересно все... даже разломанные качели. Так что не вижу проблемы )
07.09.2019
Муж организовал активных пап из нашего дома, и они своими силами построили качели, песочницу, мотоцикл, лодку, лавочки и осьминога из колес😊 Занялся площадкой, как только узнали о беременности)))
06.09.2019
У нас есть площадки рядом с домом, но гораздо интереснее забираться на ступени в магазинах и т.д. на первых этажах на пешеходном бульваре, каталку катать, камни собирать, подбирать мусор и кидать в урну, с чем борюсь)) раньше в песочнице мог зависнуть но около месяца-двух носиться и по ступеням лазить любит. Дома не до конца заселены и посещаемость заведений "со ступенями" небольшая.
06.09.2019
Можно постелить в парке плед на травке, взять игрушки, мяч. На лавочке посидеть. Моя обожает сидеть там или же стоять держа т за спинку и всем махать рукой и кричать на своём:))) птиц кормить , деткам очень нравится
06.09.2019
У нас нет нормальных площадок от слова совсем. Все старое,поломанное. Мы много ходим,я беру с собой мыльные пузыри,мелки, мяч, каталку и т.д. Смотрим цветочки и жучков, собирали одуванчики,кормили птичек хлебом. Вообще полно занятий и без площадок)
06.09.2019
Любит камушки кидать, палочкой ковырять землю, в песочке может долго сидеть. По ступенькам подниматься и спускаться, жуков рассматривать и ловить, на пеньки забираться. Сейчас кучи с листвой начали появляться, туда забирается и ковыряется там
05.09.2019
Если нет нормальных площадок, можно добиваться их жалобами по инстанциям. Достаточно проявить инициативу))) Если живете в своём доме, то вообще без проблем можно все во дворе организовать. На любую прогулку в любое место взять игрушки - каталки, пузыри, мяч, машинку, коляску с куклой. Ну и ходить в новые места и просто по улицам. Ветки, цветы и камушки часто привлекательнее любах площадок)))
05.09.2019
Не люблю детские площадки, я бы наматывала с ребенком круги вокруг поселка, но без коляски.
05.09.2019
Можно самим сделать песочницу во дворе, и Вы надолго обеспечите себе и детям времяпрепровождение.
05.09.2019
Я вообще терпеть не могу площадки( хожу туда только чтобы общение было у ребёнка. Наматывайте те же круги только без коляски)
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамы, а где вы гуляете и сколько раз в день с детками возраста 1.5-2.5 Куда делись дети с площадок неделю назад как похолодало?