Воспитатель

Я бы ей сделала замечание, обязательно! И к заведующей сходила, чтоб та тоже приняла участие. Мягко говоря - не приятная ситуация... Это педагог, который работает с детьми... Да, воспитатель тоже человек и тоже устаёт. Но эту работу он выбрал сам! Одно дело, когда мама ругает своего ребёнка, а другое дело воспитатель.
05.09.2019
Эта воспитатель даже после разговора с заведующей не изменится. Будет вести себя осторожнее. Я заметила, что у воспитателей с большим педагогическим стажем эмоциональное выгорание. В нашей группе тоже самое. Никаких памперсов, сосок. Дочка рассказывала, что мальчик обкакался и воспитатель его ругала, топала ногой. А многие дети 2,5 лет не говорят еще, не могут рассказать родителям.И заведующая в курсе. Заметила, что когда наша приболела, заменяла молодая воспитатель. И видно, что у нее другое отношение к детям, какая она мягкая и добрая. Но она в средней группе. Скажите, конечно, воспитателю. Можно и заведующей. С родителями поделитесь информацией
05.09.2019
я бы сказала: "Уважаемая ____, такое поведение в отношении ребёнка не допустимо."
05.09.2019
интересно как общается с детьми воспитатель в группе
05.09.2019
Жесть 🤦‍♀️
05.09.2019
Не бывает идеальных педагогов, хорошие, по призванию, уже тоже редкость... Можете начать жаловаться заведующей, можете сказать воспитателю наедине, что подобное непрофессионально и т.д.но если это такой человек - вы ничего не измените. Увы.
05.09.2019
ну почему же не изменим......нашу воспитатель за такого рода отношение понизили в должности....я думаю незаменимых нет, где то и уволили бы....чтоб знала эта психичка как себя вести в дальнейшем
05.09.2019
Это тип людей, не с вами - так с другими, не в этом саду - в другом. Не думайте, что понижения кого-то учат - только озлабливают. Пока будут выясняться отношения - крайний и под ударом оказывается ребенок того кто жаловался и его психика. Я очень хорошо знаю эту "кухню", и если мне не нравится воспитатель - я меняю сад/группу, а не устраиваю разборки.
05.09.2019
я уже сделала замечание воспитателю, теперь мой ребенок самый неугодный в группе. 2 часа не может пробыть, звонит мне и через 30 минут и через час. Из всей группы типа только он плачет. Хотя утром сын идет в сад с удовольствием и расстаемся мы нормально. Но забираю всего в соплях и слезах. Так и чувствую что мстит мне.
14.09.2019
И что с этим делать?!
14.09.2019
О чем и речь. Страдают дети так или иначе.
14.09.2019
Адаптация в детский сад. Как долго, как ещё помочь. Как вы относитесь к детскому саду?