Подарки на 2 года

Шарики и красивый декор комнаты устраиваю каждый год с первого дня рождения))) и обязательно торт со свечкой. Старшей дочери два года справляли просто на даче в тесном кругу. Никто из друзей с детьми прийти не мог, поэтому все тихо-мирно. Младшей 2 года зимой, тоже уже обдумываю, но тут сложность - она родилась в мой день рождения. И круг знакомых с детьми уже большой. Будем что-то придумывать)) Просто в разных заведениях и клубах мы и так часто бываем, а кафе - как-то скучно. Для аниматоров - рано. Моя обожает аттракционы, возможно, свожу её в день рождения в какой-нибудь крытый парк аттракционов (зима будет). По подаркам - старшей дарили кухню, железную дорогу, рюкзак, настольные игры, стиральную машинку. В 2,5 дарили кассу, кукольный домик, музыкальные инструменты. Кухня пользуется спросом до сих пор, только теперь у обеих))) и касса тоже. Велосипеды и самокат были с года, на трехколёсном каталась дома, в 2 с небольшим стала доставать до педалей и поехала. Младшая у меня - фанат игры в дочки-матери, поэтому ей на 2 года буду дарить коляску-люльку, кроватку кукольную. Что ещё - пока в раздумьях. Палатка у нас была с года, периодически пользовалась спросом.
04.09.2019
Спасибо за подробный ответ! Мне понравилась идея украсить комнату: шарики, вигвам. Но это будет будний день, я одна буду с дочкой, а хотелось бы, чтобы и муж увидел. Может, видео засниму или вечером ее выведем из комнаты и вместе быстро украсим.
04.09.2019
Я в ночь украшаю, утром все встаём вместе, и муж перед работой наблюдает все эмоции и участвует в поздравлениях))
04.09.2019
У меня муж в 6:15 уезжает на работу) Зато приходит в 16:30. После работы тогда украсим)
04.09.2019
Да, можно тогда и после. И сразу торт со свечкой)))
04.09.2019
Думаю тут нужно по ребёнку судить. Пишут ниже про кухню. Мы тоже купили на 2 годика. Но дочка начала играть после 2,5. Зато беговел (было начало лета) и шведская стенка пользуются все ещё популярностью. Ну и да, вигвам/палатка-домик тоже все ещё хит.
04.09.2019
Вигвам - хорошая штука( у нас палатка-замок из ДМ), купили еще до 2х, всегда есть там чем заняться, прятаться, чего-то накидать играть, мы сами туда залазим дочку веселим, но шарики не брали, это будет срач по всей квартире( лушче сходить в большие бассейны с шариками куда-то. Велек можно, ролевые наборы: кухня, доктор, зоопарк( фигурки животных), большой набор Лего Дупло было бы супер, если еще нет.
03.09.2019
Дупло есть, но не очень большой, на 80 деталей. Думаю докупить. Вигвам нравится, но нахожу только от 5000(
03.09.2019
Я брала в Детском Мире. Там от 1000 есть. Если у Вас в городе есть ДМ
03.09.2019
Есть, спасибо!
03.09.2019
Я думаю, что девушка под вигвамом палатку подразумевает.
04.09.2019
Да, вигвамов там нет
04.09.2019
Шарики, большие пузыри, мы ещё на карусель с лошадками сходили) Подарки вам уже всё насоветовали, у нас ещё очень прям зашла игрушка - резать фрукты-овощи - несколько дней не отлипала)
03.09.2019
У нас мольберт с года, пользуемся часто. Велосипед подарили, освоила за 1,5 минуты. На следующее лето мал будет, думаю. Электромотоцикл купили огромный, шикарно просто, дочь аж визжала от восторга, но она такой хотела, просила месяца 3 его, можно было на др дарить. Кухню подарили нам крестные, только распаковали недавно, играет часто. Игры настольные можно, у нас хорошо идут. Я бы книг вагон заказала, у меня дочь очень ярый фанат. Из транспорта освоен самокат, велосипед трехколесный. Беговел есть, учится, но не в восторге дочь. Вигвам вообще не нужен нам, оказалось, хотя я о нем мечтала ) может, конечно, позже оценит. В день рождения ходили втроем (я, муж и дочь) в бабутный центр - прекрасно повеселились, фото куча )
03.09.2019
Тоже фанат книг. Подкупаю периодически)
03.09.2019
Нашей полке завидует городская библиотека ) Поэтому я была бы рада получить набор книг в подарок
03.09.2019
Дочке подарили кухню и принадлежности соотвествующие .. кастрюльки, овощи и тд) в полном восторге
03.09.2019
На два года дочке дарили магнитно-меловую доску (мимо, стоит на балконе, только место занимает), кухню (тоже мимо, через год продали, она даже не вспомнила про неё), мягкого медведя (это ХИТ до сих пор, Мишка замучен любовью), чайный сервиз (мимо)
03.09.2019
У нас стандартно: шарики, торт и его друзья)
03.09.2019
мы праздновали в кругу семьи, в саду пускали большие мыльные пузыри, очень понравилось и имениннику и приглашенным малышам. Купили специальные палки с веревкой и намешали сами жидкость. Из подарков хит лего дупло (у нас домик), ребенок был очень рад и много играет с ним. Кухня тоже дельный совет👍 у нас правда с 1,5 она была, к двум уже наигрался))
03.09.2019
Поищу такие пузыри, супер идея! Спасибо!
03.09.2019
Вот кухня с посудрй и продуктами - в 2 года вещь. Я и сыну дарила (но компактную), а с девочкой можно "развернуться" ))) Велик "малыш" на 2 года прекрасно, зимой дома освоит, к 3 годам на улице гонять будет. Праздник зависит от ребенка. Мой до сих пор, в 5 лет, устает от обилия эмоций, вплоть до температуры 38 к ночи. Вот шариков много - это класс. Свечку задуть уже сможет, если потренируетесь заранее. Сын очень любил салют с полутора лет, на каждый ДР покупаем 1 большую коробку и перед сном ходим на пустырь шуметь. Про развлекательный центр подумайте, в выходные там толпы обезумевших детей и их родителей. Мы сыну 5 лет отмечали в замании, один из гостей уехал с переломом ключицы, другая девочка нарвалась на злую тетку с 2 погодками, и пол праздника жалась в углу и не хотела играть. Это при том, что за всеми гостями по пятам ходили их мамы. Т.е. если выберете такую развлекуху доя дочки - не отходите от неё, лазайте с ней везде, как с годовасиком.
03.09.2019
Спасибо! Свечки, шары, велик и кухню включила в список)))
03.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры с ребёнком от года до полутора О праздновании годика