Как купаются детки после года-полутора?

Муж купает каждый день, минут по 20. До сих пор купаемся в детской ванночке. Играет ведерком с лопаткой, лейкой. И минут 10 сидит и чистит зубы) пока она купается, муж успевает побриться, почистить зубы вместе со старшей. Одну не оставляем. Старшую в ванной одну стала оставлять лет после 5-6.
27.08.2019
Ванну немного набираю, чтобы потоп не устроили)) игрушки минимизировала (убрала малышковые), оставила подводную лодку Yookidoo с мельницей, пупсика и все пока что. Yookidoo - вещь! Хочу их фонтан с утками теперь😂 ещё купила маленькие коврики фигурные с двухсторонними присосками - тоже вещь)) Обычно купание закругляю я))) в купании иногда участвую, иногда не особо. Иногда просят с пеной поиграть. Младшую не оставляю, старшую стала оставлять после 4 лет.
26.08.2019
дочке 1,1.Липучки нравятся. Просто плавающие игрушки не очень интересны. В ванную нескользяций резиновый коврик на присосках, так как ходит по ванной. Плескаться любит. Наливаю по грудь примерно, когда сидит. Купаемся 20-30 мин ежедневно. Держу её постоянно за предплечье.
26.08.2019
мы купаемся раз в неделю, сразу обоих в ванную сажаю и тряпок на пол стелю побольше, плескаются только в путь! СИжу с ними, подливаю горячей воды иногда, минут через 30 прошу закругляться, через час получается обоих достать и вытереть))) Игрушки у нас - уточка, кит, тюлень, два кораблика и спринцовка, из которой так здорово брызгаться)) Фонтанички и заводные игрушки наверное неплохо, но необязательно, когда хватает того что есть...
25.08.2019
Я не наливаю ванну, иначе потоп до соседей. Я просто включаю тонкую струйку, сажаю на нескользящий коврик и высыпаю игрушки. Или совать голову под струйку. Или ещё вариант очень слабый напор душа. Может минут 10 на ноги свои поливать. Но может и на пол, поэтому под присмотром. Очень любит просто мыло. Даю маленькое отельное, он учится мылить руки и моет игрушки. И честно, я не сижу с ним. Делаю дела перед сном, чтобы с ним вместе лечь и уже не вставать: вешаю белье, мою посуду, пью чай, умываюсь, чищу зубы, могу даже полы помыть. Захожу периодически, но у нас однушка, куда бы не пошла, ванна по дороге)
25.08.2019
Моя вот так купается, причем бегемоты плавающие ей не интересны особо. А вот липучки по бокам любит отлеплять. Ну и руками брызгает сидит. Купается недолго, минут 15. Одну не оставляю. Даже если нужно мне просто отвернуться что-то взять, я одной рукой держу ее, мне так спокойнее. Купаю ее сама. Никому больше не доверяю. Но это уже мои тараканы 🙄
25.08.2019
Играет обычными игрушками,посудка,пупсы,лошадки резиновые и т.д.купается долго,я могу выйти на 2 минуты,надолго не оставляю
25.08.2019
Утки пластиковые по типу матрешек, пенал-тубус, малюсенькая лейка полесье - все. Старшая с лего дупло купается)) В 3,5 точно одна в ванне мылась, но я хожу постоянно проверяю.
25.08.2019
Что-то как-то больше уже просто под душем моем сына. А когда ванна - то кораблик заводной. Еще кран купили
25.08.2019
Сына каждый вечер купает муж,сын купаться любит,с удовольствием барахтается в ванной,из игрушек для ванной есть только резиновые,одна с фонтанчиком,он ими кидается,тратиться на них не вижу смысла пока.На счёт видеоняни-в ванной одного точно не оставим в ближайшее время,у знакомых пятилетний малыш так утонул,что уж говорить о возрасте поменьше.
25.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Памперсы 6 уровня Чистка зубов с плачем