А что Вы делаете когда ребенок спит?)

Лучший ответ

Охххх.... Чёт меня бомбануло.... Прочитала всю тему до конца, посмотрела профили счастливых мам)))) Эх, девочки, а вот с моим не так. Готовить-сразу нет, убираться-нет. Уход за собой и иное исключаем. Вообще все исключаем. Только прилечь и отдохнуть.... И-так не только со мной. У нас очень ресурсная бабушка - и играть целый день может, развлекать, общаться. У неё большой опыт общения с детьми. Но! Вот наш!!!! Один такой блин!!!! Ничего не даёт делать - буквально. Может, например ложку/поварешку отобрать с про тестами. Да, смотреть не на него в его присутствии нельзя. Тоже протест. Зы: отдавали ребёнка няне. По ее словам-ребёнок ангел во плоти. И очень самостоятельный. Все делает сам, её не трогает вообще)))
17.08.2019
Мой на дневном сне просыпается каждые пол часа.Иногда чаще.Он ещё на гв.Стараюсь,быть по близости.Если я ухожу на кухню, готовить ,например,то он вскакивает сам и ко мне прибегает и потом не уложить.Иногда сплю рядом, иногда просто лежу.
16.08.2019
Так дневной сон или ночной? Днём сын спит два часа. До недавнего времени это был сон "сплю пока сися во рту". Так что тоже спала или в телефоне сидела. Сейчас стал отпускать, но сон чуткий. Иногда иду есть, кормлю кошку (ибо она устраивает голодные завывания), делаю зарядку. Но чаще все же лежу рядом и отдыхаю. А вечером когда уснет, то провожу время с мужем. Почему никто про мужа не писал то??😅😅 Мы вот вечерами играем в настольные игры, компьютерные, фильмы смотрим и конечно же секс!😍 Не, реально, почему никто об этом не писал?..
16.08.2019
Дневной, я же пишу 1,2,3 часа)) для ночи как-то совсем трешово!)
16.08.2019
Ну так он засыпает в ночь и есть 2-3 часа на отдых. Только вечером можно реально отдохнуть, а днём это в основном нифиганеделанье с телефоном на кровати😅
16.08.2019
Скажите, а на ночь вы тоже с сисей уходите? У меня просто аналогичная история со сном, только недавно стала дочь отпускать... думаю, что делать на ночь и ночью, или пока забить на самостоятельное засыпание )
16.08.2019
Только с сисей. Даже в коляске давно не практикую сон. Или не засыпает или с большим трудом. Так что днём на сисе и ночью на сисе. Ночью отпускает, но ещё бывают подсосы. Так что так себе отдых вечером..
17.08.2019
вот и мне вечера больше нравятся))) главное уйти в другую комнату))
17.08.2019
В нашем случае это кухня😅 Как же хочется квартиру побольше..
17.08.2019
ну кухня тоже интересное место)))
17.08.2019
Ты бы видела какая она у нас маленькая😂 мечтаю о кухне-гостинной. Очень нужен диванчик!))
17.08.2019
😆тогда вам надо подумать о втором и мат.капитале))
17.08.2019
Все как у вас. Если и в обед заниматься домашними делами, можно чекануться
16.08.2019
Работаю🙄когда сыну исполнился год, вышла на работу дистанционно. Работаю в.его дневной сон и после ухода на ночной
19.08.2019
Лежу-сижу в интернете, сплю... только это) если муж подстраховывает-сваливаю из дома гулять.
18.08.2019
А я занимаюсь старшим ребёнком во время сна😂 ох, очень сложно младшая на дневной сон укладывается, с боем...
17.08.2019
По полугода лежала рядом,иначе сразу просыпалась и плакала.у меня от этих лежащий голова постоянно болела)все мечтала,когда же она спать без меня будет.это благодатное время настало ближе к году,я все думала,что в это время спокойно буду домашними делами заниматься,но нет) я решила,что это тоже время на мой отдых. Я смотрю телек,в телефоне сижу,могу какие-то дела поделать по дому,но такие,простенькие,чтобы потом легче было,когда доча проснётся. Думала,я одна такая лентяйка)
17.08.2019
Пью кофе, курю кальян (да,да,да,вредная привычка,у всех они есть и у всех разные), делаю маски на лицо,крашусь,лежу валяюсь отдыхаю,кайфую))))
17.08.2019
Пью третью чашку кофе в тишине, а не на бегу)), читаю или туплю в инете, пока дочь была младше могла с ней спать
17.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда девочку принимают за мальчика и наоборот... А вы балуете своих детей?