Когда девочку принимают за мальчика и наоборот...

Я свою в голубые комбезы одевала - нам отдали хорошие, но голубые, не выбрасывать же. В них за мальчика принимали. А потом уже волосу отрасли и стало все понятно :) А вообще, мне фиолетово, кто там что вякнул.
18.10.2019
У нашей серьги с 7 ми месяцев и одежда девчачая или нейтральная, но тоже за мальчика принимают, и у сестры так же. Сестру бесило это. А мне все равно. Просто иногда смешно, что люди или слепые или глупые, что видя серьги блестящие на смуглый коже говорят мальчик.
18.10.2019
Старшую в розовой шапочке мальчиком называли, правда, бесит! Вы реально плохо думаете прежде всего обо мне - маме, если считаете, что я пацану розовую шапку одену!!! Когда сама сомневаюсь, кто передо мной мальчик или девочка, называю, детка, потом присматриваюсь к деталям, потому что знаю, обидно!!!
18.10.2019
2.2 дочке, до сих пор говорят иногда что мальчик 😂😂Хоть тоже в розовом) Меня это забавляет )
19.08.2019
Больше 2ух лет,не проходит до сих пор..хотя например были ситуации, когда она идет в платье и с хвостиком..и,бля все равно "мальчик "🤬
16.08.2019
У нас парень на столько брутален видимо, что ни разу ни кто его с девочкой не перепутал 😅 даже когда в безликих песочниках ходил жёлтых, зелёных тонов
15.08.2019
Ну вот моей в январе было 4 года- взрослые кто не знает все говорят мальчик это если на улице и в шапке( при этом комбез у нас малиновый и краги и шапка тоже))) пока не было волос чтоб завязать хвостик то практически всегда мальчик- даже если в лосинах и футболке с бабочками например НО! Ее никогда ни один ребёнок не назвал мальчиком)))) даже когда она зимой ходила в серых штанах зеленой куртке и синей шапке))))причём порой ребёнок говорит девочка катается или идёт а взрослый поправляет нет это мальчик а ребёнок снова нет это девочка)))как то помню между ребёнком и бабушкой даже спор вышел )- моя слушала слушала и говорит - я вообще то девочка!
15.08.2019
Младшую мою мальчиком называли, одета она была в фиолетовом комбинезоне, который весь в розочках)) Я никак не реагировала.
14.08.2019
Моего младшего мальчиком редко называют, он платиновый блондин и вьются волосы. Дошло до того, что я уже и не исправляю людей, девочка так девочка, вот реально каждый день, замучилась обьяснять. В синей коляске с машинкой в руке и пацанячей одежде.
14.08.2019
Как я вас понимаю!!!! Достали ужасно! Постоянно мальчиком называют, хотя одеваю во все розовое с бабочками и цветочками. Сперва смеялась, сейчас уже бесит и обидно. Все говорят попить персена и забить 🙂
14.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Затыкает пальчиками ушки А что Вы делаете когда ребенок спит?)