Отдых на море с ребенком 1.10

Все дети разные. У моей подруги дочь такая, что где посадишь, там через два часа и найдешь. С ней на отдых как раз ездим. У меня же дети другие. В прошлом году ездили, дочь сбегала, в отеле меня уже все знали через три дня. Из бассейна ее вылавливали. Этим летом дочь перестала сбегать, зато сын (1.9 было) постоянно сбегал и я его искала. Нас тоже знал весь отель. Покой мне только снится!
11.08.2019
Мы ездили на море в 1,6, не на море в 1,11 и 2,5. Сейчас собираемся на море в 2,8. ) Самое тяжёлое было для меня в 1,6. В этот раз видимо тоже не легко будет. Кризи стрех лет начинается у него 😄моря в 1,6 он боялся, орал истерил, резались зубы , почти ничего не хотел есть, спать ложился рано, не погуляешь))) но!!! Вернуться назад-я бы 1000 раз поехала снова. Он за год болел 1 раз. Не знаю, напрямую ли это связано с морем или иммунитет просто такой, но я верю в чудесную силу моря и поэтому бы поехала снова. В Тунисе советую иберостар в махдии. Если средства позволяют
10.08.2019
Мы живем на кипре) по опыту каждодневного посещения моря могу сказать одно - сможете вы отдохнуть на пляже или нет, зависит от самого пляжа. Недалеко от Лимассола есть просто потрясающее место с газоном и огромной естественной тенью. Выпускаю ребенка на травку, а сама лежу втыкаю. А вот если пляж песок или еще хуже камни, уже так просто не выпустишь. Да еще и зонтик - это просто издевательство, а не защита от солнца. А защищаться от него ой как надо! Поэтому выбирайте отель с газоном. Вот знаю в Grand Resort такой есть, мы там гуляем иногда
09.08.2019
полноценного отдыха не будет, конечно. но если муж не «помогает», а второй полноценный родитель, то можно будет и поплавать и пообедать) заодно и перезагрузится.
09.08.2019
Муж помогает,подозреваю что дочь будет доставать его больше,а не меня😁 ну отдых я громко выразилась,просто набраться впечатлений и подышать морским воздухом,погреться на солнышке) потусить на дискотеках желания нет, а замки из песка построить я и сама рада буду с дочкой)
09.08.2019
В 1г были на Кипре 2 недели, в этом году 1.10г в Турции. В Тунис я бы не поехала, все знакомые говорят, что там грязнее и хуже Турции. А я уже решила в Турцию больше ни ногой) Перелеты у нас были в основном ночные, так что титю в зубы и вперёд. В бодрствовании развлекались новой куклой, смотрели Книги и в иллюминатор. На Кипре были с мужем, так что мне удавалось и поесть и искупаться и даже загорать мин 5-10 пока они плавали) В Турции была одна, не легла ни разу на шезлонг)) ели под мультики (о, господи). Все прошло хорошо, немного капризов от новой обстановки. Я так вообще отдохнула от быта. То, что нам понадобилось: набор игрушек для песка, лейка, круг swimtrainer, книги, наклейки, купальные костюмы минимум 2, мой телефон с малышариками)) На Кипре пляж и море круче, не так влажно было. Жили в отеле Аметист, ходили на пляж макронисос 5-7 мин. Для деток это идеальный пляж! Я бы взяла туда пляжную палатку, т к зонтики вечно ломались. Отель замечательный, новый, кухня улёт, территории почти нет, нам и не надо было.
09.08.2019
Сын не сидел/не лежал. Он ходил везде, исследовал местность за ручку. Очень неудобна была дорога возле пляжа. Будете выбирать отель, смотрите чтобы не было разделения дорогой Рашгард поэтому был очень удобен Главное, не попасть в ночной перелёт. Это был ужас Наклейки и Лего ровно на 5 минут в самолете. Самое действенное средство мульты на планшете Разумеется, нужно все включено. Хотя сын весь отпуск ел там исключительно сыр, батон, сок. Фрукты. И на том спасибо😁 В дневной его сон я приносила еду из ресторана. Брала рис/макароны/картофель, главное чтоб хоть что царь поел
09.08.2019
Несмотря на это все, я бы ещё раз поехала. Я отдохнула от готовки. Новые впечатления, воспоминания. Дома на районе, я знаю каждый куст. Меня тошнило уже от всего рядом.
09.08.2019
Спасибо)
09.08.2019
Постою послушаю. Едем на Сицилию в сентябре на месяц. Я правда не жду что смогу полежать на пляже, но хочется перемены остановки. Специально сняли апартаменты, аж трёхкомнатные, чтобы не сидеть в маленьком номере и купили ей отдельное место в самолёте. Но все равно самолёт жду с ужасом. А какие вы развлечения для самолёта нашли?
09.08.2019
Наклейки,на озон нашла книгу про море с окошками Тони Вульфа,буду заказывать. Печеньки,кукурузные палочки. Мультики в телефоне с наушниками, иллюминатор)) может еще чего найду...
09.08.2019
А,еще магнитную доску-рисовалку обязательно,дочь ее любит. Только наверно новую купим) и плейдо
09.08.2019
Были в год и 3 дочери. Про полежать на пляже, забудьте. Я на пляже бывала с дочерью до 11:00 и с 14:00-16:00. У нас было ещё 2 сна. А в самолете истерика жесть . А ещё чуткий сон в номере, когда стены бумажные. Решили теперь только в ее 2,5 ехать.
09.08.2019
Ну в самолёте я надеюсь не будет сильно истерить, и сон один у нас давно,спасибо за отзыв)
09.08.2019
Полежать на пляже, конечно, не получится. Но и для вас, и для ребенка это новые впечатления, смена обстановки. Не такой отдых, как раньше, но все равно отдых - убираться, готовить не надо. Выбирайте хороший отель «все включено», ориентированный на детей с детским столом, игровыми площадками и пр.
09.08.2019
Ездили с сыном на Кипр, когда ему 1,9 было. Это был звездец! Все 12 дней "отдыха" мы только за сыном с мужем и бегали, по очереди. Он стремился убиться каждую минуту наверно. Больше в таком возрасте ни-ни!
09.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска и беговел на море!? Голыши на пляже. И не совсем малыши.