Странное поведение

Мне кажется он так ваше внимание к себе привлекает. После вашего поста вчера за своим понаблюдала, весь день в горшок ходил. Пришёл папа с работы, малой на нем повис, как липучка и через полчаса штаны мокрые. Через месяц они у меня вдвоём улетают на две недели, надеюсь наобщаются и все нормализуется.
16.07.2019
Я со своей дома, но ей сейчас 2 и тоже ее плющит невозможно... постоянно просится на руки, ревёт, если не берешь, раньше как-то сидела сама занималась, а сейчас не отходит. Спать ложимся с истерикой каждый день, начиная с переодевания и потом в кровати лежит орет, книжку читать прям приходится перекрикивать. Не знаю что за кризис)
15.07.2019
Моей уже 2.8 и я с ней сижу сутками и обнимашки и пр. писает в горшок уже с весны и почти без промахов, может подпустить, а тут начала писать прям в штаны, на диване, на улице просто писает. Кстати, мальчик застудиться не мог?
15.07.2019
Нет,не застудился. Такое было в мае, когда мы к моим родителям ездили в отпуск. Но тогда я списала на смену обстановки, адаптацию.
15.07.2019
Кризис 2 лет, возмоожно. А как он до этого реагировал на то, что мама уходит на работу? Может скучает, расстраивается, пытается внимание ваше привлечь. Попробуйте в форме игры все выяснить. Например вечером или сразу же после того как он это сделает, поиграть в говорящий горшок. Спросить "малыш, почему ты перестал писать в меня? Я хочу дружить с тобой. Может ты обиделся на меня? Или на кого то ещё?". Если не удастся выяснить причину, то получится снова показать ребенку, что нужно это делать в правильном месте
15.07.2019
Когда уходила, он немного плакал, звал меня. Потом с бабушкой шёл в окно мне махать рукой. Узнать причину не могу, он не говорит ещё (
15.07.2019
Расслабление с вами. Любит вас. Любить- целовать) не акцентировать внимание. Пройдет когда-то.
15.07.2019
Как ведут себя ваши дети ? Чистка зубов