Выбор садика.

Лучше всего работает сарафанное радио. В контакте есть группы района и там обычно темы о садах. Проспрашивай. Ты же на будущее смотришь? А это не продуманно может оказаться. За год/полтора заведка может смениться и сад развалиться. У нас в саду у дочери ясельные группы и воспитатели ведут я только год. Потом переходят в постоянную группу от 3 до 7. Узнай и понаблюдай за малышами.
09.07.2019
По сути никак. Все мнения очень суб'ективны.
07.07.2019
Обратить внимание на то, чтобы группы такого возраста вообще были в садике.
06.07.2019
Это уж точно))) а то сейчас все чаще с 3х лет
06.07.2019
Идите в сад, присмотритесь, и вам о многом станет ясно: как внутри устроено, посмотрите как персонал общается (все равно по коридорам встретите), можно подгадать когда дети гуляют, и посмотреть как общаються там с ними воспитатели Ну и с заведующей пообщаться, спросите о дне открытых дверей, бывают они у садов, но обычно это весной Можно и узнать кто будет воспитатель и познакомиться
06.07.2019
Узнать наполняемость группы (сколько человек планируют набрать по списку), у нас играет роль - логопедический сад или нет (или хотя бы Группа логопедическая есть или нет. Тк эти сады лучше финансируются из бюджета), про воспитателей узнать (сарафаное радио лучше всего), о заведующей узнать.
06.07.2019
Балуются ли ваши детки ходя на ципочках. С момента как пошёл вставал на всю стопу, а тут в 1.6 стал Подготовка к саду