Игрушки с 1.5 до 2 лет

Может быть, какие-то ролевые наборы? Супермаркет или доктор, например? Или рановато? У меня недавно друзья покупали дочке (правда постарше - 3 года) супермаркет - играет постоянно) Покупали в интернет магазине Денма77 )
28.07.2019
Рановато мне кажется)
29.07.2019
Пупс с коляской, горшком и бутылочкой, лего дупло, овощи на липучках, домик сортер с дверцами и ключами, обычные машинки разных размеров, животные в натуральном виде, лабиринт с бусинками. На неделе купили стол и она пол дня сидит за ним - книжки сама листает, кубики с картинками пытается собирать, мозаику собирает, рисует ( но обычно шкаф)
05.07.2019
Ну у нас хиты наплывами. Если с кем-то поиграла и понравилось потом может недели две играть, потом остывает. Самые дорогие увлечения - домик с маленькими фигурками ELC, лего-дупло поезд тоже с фигурками (они потом в домик жить приехали), посудка и коты Басики (их у сестры отжали, да и игру тоже - из коробки столик, вокруг эти коты ну и ещё кто, расставляет посуду, накладывает каши из кастрюли, кормит-поит). Ещё на некоторое время до сих пор заяц-попрыгун (на котором прыгать) занимает, то вспоминает и пользуется, то валяется, сейчас вот кормить начала. Бусы из ELC - там такие бочонки большие.
04.07.2019
Самостоятельно сын может играть в мяч(по настроению,иногда компания нужна),покататься на мега каре и покатать тележку икеевскую.Вот тележка это наш маст хев!Катает ее везде,занят делом довольно продолжительное время.Интерес давить мои ноги или игрушки на полу).Еще иногда машинки катает,по мне или по парковке игрушечной.Листание книг картонных или музыкальных тоже иногда его занимают на пару минут.Ну и всякие музыкальные и заводные игрушки,машинки.Ноев ковчег или горшок фишер прайс,робот с песнями или набор мастера...т е там где что то пищит,звенит или поет.Эти игрушки у него не в приоритете и быстро надоедают,но иногда достает по настроению и возится с ними один.Но играет до сих пор со мной в целом 80-90% времени . Мегаблокс у нас тоже два набора,ни один не интересен особо.Все раскидывается.В принципе мелкие игрушки не даю ему самостоятельно играть,т к все раскидает только.Канцтовары и тесто сьест.Магнитные игры опасны,только под присмотром играем.
04.07.2019
Лего дупло был хитом, пазлы-вкладыши, пазлы-половинки, овощи и фрукты на липучках, кухня, кукла со всеми причиндалами - коляска, бутылочка, горшоки т. д. Книги. Малюсенькие фигурки разных животных и персонажей.
04.07.2019
Треки с машинками, волшебный комодик с пуговичками и прорезями для них, сортеры, пирамидки, паровозики по железной дороге (особенно лего-дупло)
04.07.2019
Магнитная мозаика - на магнитной доске человечки собираются.
04.07.2019
Машинки и ящик с кухонной утворью. Все! Ничего не интересно без меня. Книжки с удовольствием читаем ВМЕСТЕ, Мишу кормим ВМЕСТЕ, пазлы/сортер/лего ВМЕСТЕ! Сейчас даже на ноге висит и орет,тянет за юбку,чтобы я в зал вернулась,один ни в какую не хочет играть. 😒 Бизиборд вообще стоит пылится
04.07.2019
Фигурки животных переставляет, кормит, разыгрывает что-то, мягких Мишек спать укладывает, бизиборд. Со всем этим может по 40 минут сама зависать
04.07.2019
Мы помладше, но купили бизикуб, это прям вещь! Думаю, когда постарше станет, ещё интереснее будет.
04.07.2019
Ну нам бизикуб уже поздновато🤔
04.07.2019
Комментарий удален
04.07.2019
Мой пока особо там замки и дверцы не может открыть, а вам думаю в самый раз будет. Мы племяшке на 2 года дарили, она играла с удовольствием. Может мы сложный правда купили😂
04.07.2019
я думаю что нет, не поздно. Мы подарили в год, это было рано очень! в год и три, четыре месяца начала только с ним играть. Сейчас уже играет более интересно, залипает дольше. Так что в самый раз!)
04.07.2019
У нас аналогично. Стоит на кухне, осваивает щеколду минут по 15. А в год не подходил
04.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Система Монтессори Идея подарка