"Неожиданность" на аттракционе.

У нас тоже бывает,что уже долго писает и идти отказывается. Памперс снимает. Не хочет носить. Я в таких случаях не спрашиваю, а просто говорю мол пошли. В половине случаев срабатывает :))
28.06.2019
А у меня вот было такое))) тоже в лаберинте. Были уже давно без памперсов, в туалет просились исправно. Детские комплексы не первый раз посещали. И на горшок сходили непосредсивенно. Короче, и в мыслях не было, что возникнет казус. Но он возник! Но сын описался "удачно", лужи практически не было, я салфетками вытерла и все. Благо, этажом выше детский мир, сбегали и купили памперсы. Но сотрудники ничего не сказали нам.. имхо с вами очень грубо обошлись и неправомерно! Тут, конечно, вам решать, но я бы это просто так не оставила. Вы ниже пишите, что дочка его снимает, так смысл одевать? И вообще, от подобного казуса и пятилетка не застрахован...
18.06.2019
Мы просто решили, что больше на эту площадку не пойдем. Есть куча других, где более лояльно относятся к посетителям.
19.06.2019
Видимо лучше было потихому слинять оставив за собой лужу чтоли 😂🙈 или вообще сразу в нападение перейти - да что у вас тут за балаган! Чей-то ребёнок лужу наделал! 😂 Ну, неадекваты везде встречаются, что делать. Накричали не в тему конечно. Не пустили второй раз - ну, тут сложный вопрос. Для вас понятно, что промахи случаются исключительно редко и ещё через 5 минут история не повторится, для оператора не очевидно, дети разные бывают, родители разные бывают, решили перестраховаться.
18.06.2019
Ну произошло такое, и Бог с ним! Вы поступили правильно, а вот кричать на вас- это, конечно, говорит о сотруднике аттракциона не с лучшей стороны. Я бы тоже попросила тряпку вытереть , и это нормально, но если бы на меня начали орать, то ответила бы, не сдержалась. Можете написать жалобу, а может забыть об этой ситуации, характеризующей каждого по его поступкам!
18.06.2019
Не было такого. Я просто без вопоосов водила старшего надо-не надо... А младшая ввиду особенностей характера до сих пор в подгузнике, когда в общественных местах и в машине.
17.06.2019
В ввиду особенностей характера - она его снимает 🙈
18.06.2019
Ну значит избегать мест, где категорически нельзя писать. Или каждый час на горшок сажать.
18.06.2019
Я бы вообще ничего говорить не стала. Вытерла бы потихоньку салфеткой пол. Ничего особенного в этом не вижу. Дети и в бассейне писают, и в песочнице я лично наблюдала, маленькая девочка сняла трусишки и пописала, мама не уследила, не ожидала такого. Бывает в таком возрасте. С оператором, конечно, при ребенке ничего не стала бы выяснять. Забудьте, это ерунда, а не неприятность
17.06.2019
С одной стороны кричать не стоило, но с другой - понятно, почему не пустили без подгузника потом, вполне оправдано
17.06.2019
Надевали трусики-подгузники, если были сомнения, что попросится. А как иначе?
17.06.2019
Сомнений не было.
17.06.2019
Были похожие казусы. Но никто не орал на нас) все адекватные попадались. Сейчас всегда перед такими мероприятиями писать вожу.
17.06.2019
Представьте какой там будет аромат, после всех заигравшихся. Лучше отвести в туалет перед атракционами, или одеть подгузник.
17.06.2019
Они итак обязаны каждый день мыть со спецраствором (это мне девочка с другой игровой комнаты рассказала). На батуте мальчик когда-то при нас тоже не сдержался, рядое стояло ведро с тряпкой, девочка тут же залезла и все вытерла. Поэтому я даже не думала, что это такая проблема 🤔
17.06.2019
Каждый день - это само собой. Но это хорошо, что вы сказали и убрали, а есть наверное и такие, кто в тихую делает и потом другие дети в лужу наступают и т. п. И высказывают потом персоналу на этот счёт. Но в любом случае - это не повод для хамства, тем более вы оплатили абонемент, пусть деньги вернут хотя бы половину.
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бы вы вели себя с такой девочкой на площадке? Разборки на детской площадке