Добыча из чужой коляски

Мне бы не понравилось, но я бы ничего не сказала маленькому ребёнку. Смотрела бы на реакцию своего ребёнка и от этого отталкивалась. Вообще мне не приятны родители, которые все позволяют своим детям в общественных местах, особенно если не следят за ними. Сама не разрешаю брать чужие вещи, особенно в коляску залезать, хоть оборись, пока сами не разрешат.
20.06.2019
крайне негативно отношусь к такому поведению. хочет ребенок играть, купи ему игрушку такую, или найди хозяина и попроси ребенка попросить эту игрушку. а где границы тогда, ребенок так и будет делать дальше, беря все что ему вздумается. в ответ на такую реакцию родителей попросите их телефон или сережки, все равно без дела висят в ушах
15.05.2019
Не было такого. Иногда на подобные темы удивляюсь, где такое водится?) правда я в центре, но не думаю что на окраинах так бывает.
29.04.2019
Я была бы так рада, если бы все мамы были такие, как Вы. У нас проблема другая: многие позволяют к залезать в сумки и коляски, и даже это поощряют. Я в ярости от этого. Я запрещаю своим брать чужое, а хозяйки этого чужого - разрешают. Бесит ужасно. Мы гуляем без коляски. Есть мешок с игрушками. Если чужой малыш пытается в этот мешок заглянуть - я обращаюсь к его маме. Если она поощряет такое поаедение - я ращрешаю все брать, мне игрушек не жалко. Если нет, если учит не брать чужое - то и я делаю морду кирпичом. А "личные", неприкосновенные игрушки мы на улицу не берем
29.04.2019
Ни разу такого не было,чтобы что то тащили из коляски, а родители просто смотрели. Где вы таких находите? Обычно, если есть попытки- то со стороны совсем малышей, за ними родители следят и пресекают такое поведение.
28.04.2019
Обычно я озвучиваю название магазина и стоимость где можно купить себе такую же, но ЛИЧНУЮ игрушку. Для меня любое. Транспортное средство: коляска, самокаты, велосипеды и тд-это как все равно, что в мою машину кто-то бы открыт дверь и сказал «о!!! Какой прикольный ароматизатор висит, я возьму, а то он все равно никому не нужен». Не байте ь отстаивать свои границы и ставить людей в рамки. Будите в их глазах хамкой-и что? У нас общество уже давно не живет под лозунгом «разделяй и властвуй!»
28.04.2019
Я отношусь к этому как к хамству и невоспитанности и доношу правила приличия до неосведомленных))) К таким людям у меня всегда большая просьба не брать ничего из нашей коляски...
27.04.2019
Ох, у меня вчера чужой ребёнок в мою сумку, висящую на коляске, залезть пытался. Я, честно говоря, дар речи потеряла - такое за 5 лет со мной впервые. И я рядом сидела с коляской, не где-то ходила. И он не малыш, года 3. А мама его просто смотрела и мило улыбалась. И ни слова не сказала ему даже...
27.04.2019
Нам такие не попадались. Я обычно всё достаю, кладу на лавочку или рядом, но бывает приехали на площадку, а ребёнок уже рвется куда-то и игрушки остаются в колске. Тогда мне неприятно было бы, если бы кто-то взял из коляски, т.к. если я сама не доставала, я же не буду эту игрушку потом искать, так и можем уйти без нее.. И еще в колсяке продукты могут быть, запасная одежда, да мало ли что еще.. Дочке не разрешаю из коляски брать. Если знаем чья - окликнем хозяев и с разрешения возьмем, если не знаем - ждем.
27.04.2019
Ттт,мне такие не попадались. Я разрешаю брать только игрушки, которые лежат общей кучей в песочнице, или на скамейке. Разрешения не спрашиваем, потому что порой пока найдешь хозяина, интерес к игрушке пропал и хватает следующую. Но если вижу, что ребенок взял чью-то игрушку и какой-то ребенок проявляет недовольство, то сразу кладем на место. Также не разрешаю брать чужой транспорт.
27.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про песочницу Как бы вы вели себя с такой девочкой на площадке?