День рождения 3 года

Круто! У вас такой интересный отчёт о празднике, я прям под впечатлениями. У нас тоже скоро день рождения у дочки, правда нам будет пять лет. Планируем ярко праздновать. Уже начала искать, где провести день рождения у нас в СПб. Так как у нас много друзей, часто ходим на ДР к друзьям, поэтому обычным кафе, уже никого не удивишь. Собираемся заказать комнату в антикинотеатре тут
24.04.2019
Какой замечательный праздник! Марго на приглашении, как истинная королева бала))) Это для мам школьников все эти шоу мыльных пузырей - заезженная пластинка, а у нас-то все только начинается ещё🥳 Пицца Артём Завражнов позабавила🤣 Я думала, что моя единственная боялась аниматоров (не боится вот целый год аж))) Подарки супер! Торт - вообще фантастика! Вот и мне каждый раз интересно - готовят на заказ мастера, а продукты-то хоть нормальные или так себе...
29.03.2019
Спасибо большущее за такую гору комплиметов). Я вкусный заказной торт ела только однажды...
29.03.2019
Когда сама умеешь такое творить, то и заказной не захочется=) Мой предел - молочная девочка с фруктами)))
29.03.2019
Крутой праздник получился!!! Подход серьезный. А мы на 3 года заболели и я как чувствовала, потому серьезную организацию застопорила. Подарки кстати похожие, только мальчуковые))) Касса у нас один в один как та, что ниже с микрофоном. Вот этот микрофон каждый день юзает. А деньги из нее мне приносит со словами - На мама, купи себе что-нибудь😂. Трех поросят мы еще в 2 освоили, мне кажется можешь смело уже давать. А вот про то, как ты пекла торт я хочу отдельный пост!!!!
19.03.2019
Спасибо☺️. Микрофон там в обоих кассах. Они вообще по набору функционала идентичны, только, например, разные кардридеры, ну и дизайн. Трех поросят с радостью дам, когда они до нас дойдут😅. Интересно про ваши подарки почитать было бы. А то я в мальчуковую эту моду еле въезжаю пока). Про торт пост боюсь не осилить😂. Да и фото в процессе только 1 есть. Может я тебя просто ссылками закидаю на разные МК? Или что тебе именно интересно?
23.03.2019
Чудесный праздник! Мой бы тоже больше всего оценил Я могу, тащится от них) Катамино и трех поросят тоже любит, на нг купила, часто в ходу. Мне показалось, что в поросятах сильно завышенный возраст, Дима все задания может сделать, а ему трех нет.. Катамино даа, на все возрасты актуально) Дима очень часто строит башни, фигуры какие-то придумывает. Из классических уровней делает легко все 3 и 4, половину 5. Обожаем её 😍
19.03.2019
Спасибо. Мне кажется, просто Дима у тебя гений. Катамино собирает на уровне меня😁. Гляжу, все мальчики-ровесники в конструирование ударились. А нам бы только душиться, губы красить да куклам волосы мыть😅.
19.03.2019
Да ладно, не поверю, что ты дальше этого уровня не зайдёшь) я где-то до 9 норм делаю, дальше уже тяжко 😁 но! Один вариант 5 уровня я не смогла собрать, как ни билась) Они такие разные! Читаю, и диву даюсь) Диме пофиг что одевать, и даже расчесывается с трудом! Он довольно мало играет в ролевые игры, разве что только в стройку. Зато пазлы до 60 кусочков сам собирает) Настолки, лего и книги - наше всё. У него нет особого понимания праздника, хотя мы были на детских др, все что он вынес из этого - на праздниках дарят подарки)) нет абсолютно никаких запросов на тему "что я хочу на др", и тем более от него не добиться, кого бы он хотел видеть в качестве гостей) Так что мы вряд ли будем с таким размахом отмечать.. Надеюсь, будет хорошая погода, мы тогда сможем на аттракционы поехать, как на прошлый др, он их вспоминает с теплотой :)
20.03.2019
Сегодня сели с Марго играть в Катамино. Мне самой интересно: сколько ж я осилю. 5 уровень весь сделала пока, дальше времени не было. Надо выкроить время дальше попробовать. Муж где-то посередине 6го застрял вроде. Я пазлы дальше 35 пока не покупала и давала, соответственно, еще. Вы какие большие собираете? Лего её больше интересует именно со стороны ролевых игр. Дом строить и людей расселять - вот это да, любовь. Мы и в железную дорогу играем в основном так, что она там сюжет сама придумывает, кто у нее куда едет. Настолки у нас хорошо тоже, но моя дама не усидчивая до жути, поэтому сложно с ней до конца во что-то доиграть раунд. Вообще я уже по наблюдениям поняла, что нашим мальчикам-ровесникам как раз сейчас очень конструирование по душе всем. Моя этим никогда пока не страдала. Но она и девочка ж). Насчет дэрэ - главное, чтобы был формат, который доставит радость имениннику. Аттракционы - это круто👍. Вообще в теплое время года уйма возможностей для праздника, которых нет зимой.
23.03.2019
Поздравляю с ДР дочки! Вы прекрасно всё организовали, многое взяла на заметку )
19.03.2019
Спасибо😊
19.03.2019
Очень интересно! Особенно про подарки, потому как ДР у нас пока в узком кругу.
19.03.2019
Спасибо). Я подарки придумывать и покупать очень люблю😊.
19.03.2019
Нам придумайте 🤣нам в воскресенье 3 года,мы сами самокат подарим,а вот бабушки и крестная спрашивают что подарить а я и незнаю,игрушек очень много🙈
19.03.2019
Зависит от того, что любит. Можно хорошие дорогие книги сказок или виммельбухи, велосипед или беговел, бассейн или батут на лето, билеты в цирк или иные представления. Можно что-то около любимых игр, смотря во что любит играть. Например, халат доктора или набор детской косметики.
19.03.2019
keisy, вот кстати виммельбуха не все любят дети. Я своему показала с муравьями интереса вообще не было
21.01.2024
не праздник а сказка!!! круто получилось.. мама молодец)
19.03.2019
Спасибо😊
19.03.2019
Развитие речи, продолжение Как перейти в режим ДИАЛОГА