Пупс для мальчика

Конечно, нужен. И даже если бы вы не ждали малыша. Ролевые игры важны для мальчиков, как и для девочек. Даже если отбросить вариации на тему "дочки-матери", с куклой-человечком можно играть в доктора, в чаепитие, катать на машине, да хоть из пожара спасать) Это просто модель человека. А то "смотри, к нам в гости пришли робот и грузовик, давай угостим их чаем", как-то не очень звучит) Сильно похожего на младенца не надо, такие для старших девочек. Просто человечек 20-30 см, чтоб в руках держать удобно. Не тряпочный, чтоб купать можно было или помыть потом, если захочет на улицу взять.
04.03.2019
думаю это отличная идея, мальчики это будущие отцы)
04.03.2019
Вот не надо сейчас разделять - девчачьи не девчачьи. Мальчики и с колясками спокойно играют, а девочки с машинками.
04.03.2019
Пупс хорошая игрушка и для мальчика, и для девочки. Можно учить и показывать на нем, как нужно купаться, ручки мыть, одеваться и т.д.
04.03.2019
Мой у сестры таскает и качает)) Но началось это только вот спустя полгода после рождения младшей
04.03.2019
Я своему пупса где-то в год купила. Думала,может для ролевых итр каких пригодится,на горшок посадить,покормить. Но вот никак не зашел. Фанат машинок
03.03.2019
У нас куклы от старшей сестры есть. Играет в них иногда. Возраст практически как и у вас)
03.03.2019
а чем пупс не подходит для мальчика? У моего был и есть. Просто ему нужен был пупс. Но у сына и посуда игрушечная есть, и продукты игрушечные, и домик из Лего. Проблема будет не в том, чтобы показать сыну, что делают с младенцем, он это через 2-3 дня сам поймет, а в том, что он будет делить ваше внимание с еще одним ребенком, и не всегда это самое внимание будет делиться равным образом, и вот тут пупс совершенно бессилен.
03.03.2019
Вообще, мне кажется, интересная идея. У моих детей есть пупс, мы на нем части тела изучали, горшок и т.п. Особых чувств к нему не испытывают
03.03.2019
Если купите пупса ничего не потеряете, понравится сыну -отлично, не проникнется- дочка подрастет будет играть)
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мелки, пластилин - с какого возраста??? Стол и стул