Стол Tega baby, нужны отзывы

Отличный стол и отличные крепкие стульчики(взрослого выдерживает спокойно)!!!поверхность под лего классический подходит под лего дупло совершенно нет , но мы на плоской пока выстраиваем дома , внутри еще есть отверстие можно(закрывается) и с водой играть и в ванне легко промыть от песка!Рекомендую !
17.01.2019
Большое спасибо за совет !
17.01.2019
У нас такой, заказывала аж через Польшу, т.к. в России он не продается. Нам нравится, вроде все крепко, поверхность приятная, в углублении играем с кинетическим песком. Единственное, лего-панель для дупло не очень подходит..
17.01.2019
Спасибо большое 🌷
17.01.2019
Отличный! Купили, когда дочке было около года. Стоит в детской, иногда переезжает на кухню. Яркий - впишется в любой интерьер. Многофункциональный - и стол, и песочница, и площадка для Лего (моей просто нравится по пупырышкам пальцами "прыгать"😂). Прочный и устойчивый - на стульях может без страха сидеть взрослый мужик, стол выдерживает танцы 15килограмовой дитятки, а ещё на стуле моя иногда скачет как на лошадке. Буду менять после 3х лет - уже маловато ей этого пространства, особенно если играют-рисуют-лепят с подружкой.
17.01.2019
Спасибо! Вот моя основная загвоздка-это возраст, не хотелось бы покупать на один год. Но и места в квартире не много
17.01.2019
У нас вот такой был: кормились на даче, а после забрали домой и вот уже 6.5 лет используем. До сих пор помещается:))) раньше рисовала/лепила на нем. Сейчас переместились за письменный и его приставила к детской кухне, активно используется. Маленький, но достаточно удобный
17.01.2019
Да, у нас есть такой же у бабушки)) спасибо!
17.01.2019
Когда станет легче? Когда вы начали кайфовать от декрета? Видели ли вы или ваши дети призраков?