Как проводите праздники с годовасиками!?

Да никак. "Праздник" только в том состоит, что муж дома, а не на работе. Сидим дома, т.к. сопли и холодно. Весь этот новый год вокруг только раздражает - у кого-то веселье, сон допоздна, сериалы нон-стоп, а у нас все те же машинки, пирамидки и прочие годовасные развлечения. Скорей бы нормальные будни уже.
03.01.2019
Вот вы мои мысли прочитали)))) меня тоже раздражает))) хочу обычные будни , чтобы все на работу))))) и поменьше везде народу, а то на детской площадке даже не протолкнуться, ни в детскую комнату не сходить, даже в лесу и тот народ на горках весь снег перемешал, а нам с коляской теперь не пройти....какой то злобный комментарий у меня вышел)))
04.01.2019
Ага, у меня тоже комментарий не праздничный)) надеюсь, с двухлеткой в следующем году будет уже поинтереснее отмечать)
04.01.2019
У старшего каникулы и не нужно делать уроки))) Йохоуууу!!! С младшим у нас круглый год праздник))) Ходим на горку кататься, правда младший с малюююсенького холмика спускается, но ему очень нравится))) В центре города у нас красота-красота, огонечки -фонарики, для старшего -каток, а с малым просто на все вокруг пялимся и восхищаемся. В гости ходим. В общем, скучать некогда))) Папа наш тоже в кои-то веки аж 3 дня дома был. Сейчас, правда, на работе уже.
02.01.2019
Когда дети такие маленькие были так же все пррходило. Наряжались, фоткались, уклалывала детей, сама сидела до курантов, после салютов спать. В этом году уже оба ребенка с нами встречали и нг прошел куда веселее))
02.01.2019
У нас папа с 4 работает. Пока отдыхаем, в гости ходим, гуляем, сегодня на площадь пойдём гулять, там каток, горка, карусели, в целом обычные дни, только папа рядом) с 4 тренировки у нас
02.01.2019
У нас тоже так(( не знаю, куда себя деть. Вам хоть можно куда-то сходить, а у меня дети переболели ветрянкой и пока еще инкубационный период. Поэтому в общественные места ходить нельзя, гуляем на улице и все(( А пока закончится этот период, закончатся и каникулы
02.01.2019
Ох...выздоравливайте поскорее!
02.01.2019
Спасибо
02.01.2019
Как привить любовь к чтению Нужны ли ребенку песенки