Голая бабушка))

А я вступлюсь за вашу бабушку и, возможно, вас успокою. На самом деле во многих странах не принято внутри семьи прятаться друг от друга. Т.е. взрослые дети-внуки-бабушки-дедушки будут спокойно переодеваться перед друг другом или ходить вместе в сауну. В этом нет никакого сексуального подтекста. Возможно, бабушка как раз выросла в такой семье. Я так понимаю, что ей и сыну так комфортно? А уж прятаться от маленького ребенка просто смешно. Что вам так пугает? Что он будет знать, как выглядит немолодаяя женщина без одежды?
28.07.2018
Почитала посты и как всегда крайности шокируют ...Стеснятся ребёнка такого маленького и прятаться от 2х летних детей это по моему одна крайность..Ходить перед невесткой и сыном голышом однозначно другая крайность.. А середина она как всегда права..Общие бани есть до сих пор в Германии например и у нас они были когда то..Просто бани куда женщины брали детей обеего пола тоже есть и были ..Сейчас уровень комфорта такой что люди забыли что такое бани и как там весело все плещутся в железных тазиках..Кстати среди того поколения которые мылись каждую неделю именно в таких банях почему то маньяков и извращенцев меньше ... Что вам посоветовать? Ну в первую очередь вообще не понимаю почему муж вас не слышит..Странно как то это..Я бы предложила ему или если хватит смелости, сделала бы --просто вышла бы перед тестем из ванной и пошла голышом..И как бы ваш муж среагировал? Чувствуется что вы как то побаиваетесь мужа и вас в этой семье морально притесняют..(сложиось по написанному такое мнение) ЖИТЬ НАДО ОТДЕЛЬНО и в своей семье устанавливать свои правила и чётко давать понять мужу что для вас не приемлимо и точка!...А то что он может потом перед дочкой взрослой тоже будет мудями трясти? Ну а на счёт ребёнка не стоит растраиваться..Маленькая ещё и тут нет пока повода для беспокойства..
27.07.2018
Спасибо за подробный комментарий! Голышом самой- я уже наверное почти готова на такое )))) Но если получается, что ребёнок от такого зрелища не страдает, то самой можно и потерпеть... А что муж... Справедливости ради, насчет оголения перед дочерью он чётко против, даже когда она была совсем младенцем - все равно следил за тем, чтобы оградить её от зрелищ своих интимных мест. Ну то есть тут все как положено ) Мне кажется, он просто понимает, что маму не переделать, она вообще очень консервативна в быту, её любимая фраза "я всегда так делаю' (и пофигу доводы, что этот способ неверный) и ' это здесь всю жизнь лежит', например и т.д.
27.07.2018
Не правильная позиция--Я МОГУ ПОТЕРПЕТЬ...Не надо начинать жизнь с того что вы должны терпеть..Тут вот вам как раз не помешает взять пример со свекрови..Она вот умеет видимо свою позицию отстаивать и её мужчины соглашаются с её правилами,даже шокирующими правилами..И её муж тоже спокойно относится к такому поведению..???.В какой то степени она молодец,всех построила и терпеть ради кого то ,подстраиваться под кого то, не собирается...И это точно не консерватизм ,это упорнный и последовательный эгоизм или можно сказать самодурство...Может зная характер своих мужчин она вырабатала такой тип поведения кстати...Иногда женщины инстинктивно находят способ управлять мужчинами в семье. Ну а если ваш муж не раздевается перед дочкой даже такой маленькой значит не всё потеряно в этом смысле и он сам понимает что поведение мамы не очень приличное..Но защищает всё таки её .Надо всё таки жить отдельно.
28.07.2018
В нашей городской бане висело объявление, что мальчикам в женском «отделении» можно мыться до 3х лет))))
28.07.2018
если такое объявление повесили значит имело смысл его вешать.☺️
28.07.2018
Трындец... Бабуля со снарядом в голове)) Не представляю себя бегающей голой при взрослом сыне.
26.07.2018
Знаете, это не у ребёнка сложности, это у бабушки тютю🤦‍♀️Перед сыном голышом! Перед вами голышом! Надо как-то побыстрее рамки установить. Ни в какие ворота это.
26.07.2018
Да дочка, то ладно, ей 2 года всего лишь и девочка. А вот, блин, дифилирование голой мамы при взрослом сыне, как минимум странно..
26.07.2018
А в баню как ходить? А в бассейн в раздевалке?)))))) Я абсолютно спокойна к обнажёнке, когда люди одного пола. Вот муж мог бы сказать своей маме, что ему неловко видеть её голые телеса.
26.07.2018
В лоб подойти и сказать, что Вас это напрягает - как мать Вашего ребенка. Если не понимает, то съезжать.
26.07.2018
Т.е. ваш муж, периодически видит свою мать голой???? Это очень странно.....а как у вас с секесом??? Нет отклонений.... Явно попахивает какии-то нездоровьем.....лучше съехать и сейчас
26.07.2018
А вот как раз в семьях нудистов с сексом все в порядке. И комплексов половых на порядок меньше. Как говорится, что естественно, то не безобразно. А почему мужики сиськи не прикрывают, если на то пошло? тоже ведь признак пола
13.09.2018
Странная бабушка-нудист) я бы с ней поговорила. А лучше бы съехала жить отдельно.
25.07.2018
У меня даже проблема как пойти с детьми в бассейн, тк водить их в женскую раздевалку для меня неприемлемо. Сама тоже перед ними не свечусь, даже когда они были совсем мелкими. Бабуля у вас с большим приветом конечно...
25.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трогает писюн Детская мастурбация